Гудок ожидания в подарок при пополнении счёта

У Вас ещё нет гудка ожидания? Получите его бесплатно! А если уже есть – выберите новую мелодию для лучших друзей! Не пропустите возможность получить бесплатный гудок ожидания просто за то, что пополняете счёт.

До 30 сентября 2011 года, в подарок за любое пополнение счёта на минимум 50 леев  Вы получаете возможность бесплатно активировать один гудок ожидания из списка мелодий, предложенных в меню 7007. Можете даже выбрать по одной мелодии для каждого абонента из Вашего списка контактов  (при нескольких перезарядках). В любом случае, эта услуга бесплатная.

Пополните свой счёт в любой удобной для Вас форме (перезарядные карточки, терминал, банк, Интернет) и, после оповещения о том, что получаете бесплатный гудок ожидания, наберите 7007 и выберите понравившуюся Вам мелодию. Мелодия будет активирована бесплатно, оплачиваться будет только звонок (0,25 лея за минуту).

Срок действия любого активированного гудка ожидания – 30 дней. По истечении этого периода, срок действия будет продлён автоматически. Дополнительная информация об этой услуге доступна здесь.