Звоните за границу как будто звоните по Молдове!

Почти у каждого из нас за границей есть близкие люди – друзья, родственники, приятели, с которыми познакомились в путешествии. Поэтому мы решили вновь сделать мир ближе к Вам.

Звоните за границу по цене звонка по Молдове и экономьте до 90% в зависимости от страны назначения. Отправьте SMS сообщение без текста на номер 2226 или наберите *222*6#ok и активируйте опцию тариф по Молдове для международных звонков и звоните за границу, всего за 1,50 лея/ минута.

Активация опции стоит 10 леев, срок действия 30 дней.

На любой номер (стационарный, мобильный) можно звонить  по сниженному тарифу в следующих странах: Китай, Кипр, Казахстан, Россия, Сингапур, Узбекистан.

На фиксированные номера можно звонить по сниженному тарифу в следующих странах:  Австрия, Бельгия, Хорватия, Швейцария, Финляндия, Франция, Грузия, Германия, Греция, Иордания, Ирак, Ирландия, Израиль, Италия, Япония, Великобритания, Норвегия, Нидерланды, Польша, Португалия, Румыния, Сербия, Словакия, Испания, Швеция, Тайвань, Турция, Украина и Венгрия.

Для Abonament Reţeaua mea, Ţara mea и Lumea mea тарификация будет производиться за счёт включённых минут по Молдове, где 1,50 лея соответствует 1,5 мин.

Опция может быть активирована до 31 августа 2012 года. Если у абонента есть какие-либо скидки или дополнительные опции, то опции будут использоваться  в следующем порядке:  бонусы и скидки, пакеты услуг, тариф по Молдове на международные звонки, любимое направление, обычной тариф. Данное предложение не распространяется на звонки через IP, на платные номера и если абонент находится в роуминге. Направления были составлены в соответствии со списком префиксов, предоставленных партнёрами Moldcell.