Мероприятие «Жизнь не мелочь» - итоги и достижения

«Все счастливые семьи счастливы одинаково, а каждая несчастливаянесчастлива по-своему» (Лев Толстой).

14 марта 2015 года состоялась благотворительное мероприятие «Жизнь не мелочь», в рамках которого компания Moldcell и организация «Спаси жизнь» помогли семьям Иона Одобеску, Евгения Хамицкого и Таисии Стояновой стать немного счастливее. Но эта эмоциональная и финансовая поддержка не была бы возможна без Вашей помощи и доброты.

Субботний день получился хорошим, с веселой музыкой, искренними улыбками, креативными играми и увлекательными конкурсами для всех присутствующих детей и их родителей. Спасибо всем Вам, что пришли, спасибо за Ваш вклад в виде мелочи, банкнот или SMS-сообщений, отправленных для того, чтобы оказать помощь тем, кто очень в ней нуждается. 

Напомним, что благотворительное мероприятие состоялось уже третий год подряд. В этот раз удалось собрать в общей сложности 61 001 лей, из которых:
- мелочь (копейки) – 33 441 леев
- банкноты – 21, 920 леев
- отправленные SMS-сообщения на сумму 5 640 леев   

В рамках ранее запущенной кампании «Вместе мы сила», Moldcell продолжает собирать 20% от стоимости абонементов, участвующих в кампании. Поэтому, Moldcell осуществляет третий взнос на сумму в113,332 леев ». Подробность здесь.

Также напоминаем, что номер 0445 открыт для пожертвований, так что любой абонент Moldcell может пожертвовать 20 леев, отправив SMS на номер 0445.

Вместе мы на самом деле большая, искренняя и настоящая добрая сила!  

Больше фотографий с мероприятия Вы найдете здесь.