Настало время тех «кто любит футбол»

Если Вы не находитесь за экраном телевизора, мы призываем Вас показать как много Вы знаете о самом популярном в мире виде спорта! Для Вас подготовили самые крутые вопросы о о Вашем любимом футболе.

С 12 июня по13 июля 2014 примите участие в конкурсе «Я люблю футбол», наберите наибольшее количество очков и выиграйте поездку в Испанию (родина чемпиона мира по футболу), смартфоны Sony или профессиональный футбольный мяч «Brazuca».

1-е место: получит ваучер 400 евро для поездки в Испанию
2-е: Смартфон Sony C2305
3-е: Смартфон Sony C1905
4-е: Профессиональный футбольный мяч + набор термос Moldcell
5-е: Профессиональный футбольный мяч + футболка Moldcell
5-е: Профессиональный футбольный мяч + колпак Moldcell

Зарегистрируйтесь и можете играть в любом месте, в любое время. Для этого Вам всего лишь нужен мобильный телефон. Отправьте SMS с текстом «Ro» или «RU» на номер 505, ответьте на вопросы и наберите наибольшее количество очков. Ограничений по времени на ответ нет: Вы можете в любой момент отказаться от участия, не обращая внимания на последний вопрос, а также Вы можете продолжить соревнования, отправив ответ на последний вопрос, до 13 июля 2014 г.

За каждый правильный ответ Вы получаете 3 очка, за неправильный - 0 . У Вас есть неограниченное количество попыток для ответа на этот вопрос. Чтобы запросить подсказку, отправьте текст «H» на номер 505, чтобы перейти к следующему вопросу отправьте 0, на этот же номер.

Стоимость отправленного SMS составляет 3 лея, включая НДС. Для получения дополнительной информации нажмите здесь.

Если Вы активны и отправили более 30 сообщений на 505, за каждое отправленное сообщение вы получите  5 МБ и 5 SMS в сети, действительные 15 дней.

Захватывающие голы можно увидеть по телевизору, твои голы находятся в телефоне.

Удачи!