Новый рекордсмен получил приз от Moldcell!

В этом месяце осень «обогатила» нас новым рекордсменом. Сегодня мы внесли в Книгу рекордов имя самого активного пользователя услуги «Информационные сообщения» - Нелли Коваль из г. Бэлць. Наш новый рекордсмен получил 383 информационных сообщения за предыдущий месяц и за приложенные усилия получил приз – телефон Samsung Galaxy I5800.
 
Как и большинство предыдущих рекордсменов, Нелли не ожидала, что станет победительницей, и была приятно удивлена нашему приглашению. Во время встречи в Moldcell Cafe, Нелли очаровала всех своим оптимизмом и призналась, что из-за очень активного стиля жизни ей не всегда удаётся посмотреть телевизор или почитать новости в Интернете, поэтому она получает ежедневно информационные сообщения от Moldcell. Нелли считает данную услугу очень полезной, потому что работая в сфере организации праздников, ей нравится быть информированным человеком, а благодаря своему сыну – поклоннику футбола - она запрашивает даже спортивную информацию.

Кроме того, что Нелли стала рекордсменом сентября, она является одним из самых преданных абонентов Moldcell и призналась, что ей уже был присуждён Card Platinum: «Я в сети уже 11 лет и очень довольна услугами Moldcell.»

Следуйте примеру Нелли и выиграйте телефон Samsung Galaxy I5800, потому что запись новых рекордов Moldcell продолжается! Рекордсменом октября станет самый активный пользователь услуги Internet mobil. При подсчёте учитывается траффик, использованный с первого дня месяца, с 00:00, до последнего дня, до 23:59 (включая скидки и пакеты услуг). Желаем дачи!

Увидимся на страницах Книги рекордов Moldcell.

Место съёмки: «Moldcell Cafe», ул. Тигина, 55.