Один день с Moldcell и максимум адреналина - Узнайте как это было.

29 сентября тысячи людей смогли насладиться двумя восхитительными шоу, организованными при поддержке компании Moldcell. Кроме отличного настроения и незабываемых эмоций, все те, кто присоединился к нам, чтобы весело провести последнюю субботу сентября имели возможность выиграть призы от Moldcell.

День открытых дверей в Международном Аэропорту мун. Кишинэу привлёк внимание жителей и гостей столицы с самого утра благодаря специальной программе, посвящённой 68 годовщине со дня основания Гражданской Авиации в Республике Молдова. Специальная программа включала в себя:

- авиашоу
- выставку авиатехники
- выступления спортсменов и парашютистов из Молдовы и Румынии и др.

И если дети могли поиграть вместе с Моби, то все взрослые смогли почувствовать себя настоящими лётчиками благодаря Moldcell: все желающие получили в подарок пилотки Moldcell и возможность напечатать свою фотографию на магнитике.

Заключительная гонка 2012 г.  чемпионата V1 Challenge Moldova стала самой впечатляющей из всех этапов конкурса в этом году. Прежде чем узнать имя чемпиона V1 Challenge Moldova 2012, все присутствующие на Площади Великого Национального Собрания имели возможность увидеть уникальное шоу каскадёров из Италии. А самые активные болельщики и гости мероприятия за свою скорость, интуицию и изобретательность выиграли призы в конкурсах от Moldcell.

Конкурс Приз Победитель
SMS-молния 3G модем Сергей Захарченко
Счастливое MMS смартфон Huawei Vision София Порт
Любимый пилот смартфон HTC Desire C Виолета Бабэрэ

Все победители получили свои призы в конце мероприятия. Мы искренне поздравляем победителей и приглашаем всех абонентов присоединяться к Moldcell на всех праздниках, чтобы весело проводить время вместе.