Отправляйте больше SMS! Одно сообщение стоит всего 10 баннов

Вы отправляете десятки SMS каждый день? Это вполне объяснимо, так как общение посредствам SMS имеет свои преимущества. Сообщения могут стать приятными воспоминаниями, или даже спасти Вас в тех случаях, когда у Вас нет возможности общаться по телефону.

Moldcell идёт Вам на встречу и даёт возможность отправлять больше сообщений, так как начиная с сегодняшнего дня, Вы сможете отправлять SMS/MMS по специальному тарифу в 10 баннов всем абонентам Moldcell и 25 баннов по Молдове.

Чтобы отправлять SMS/MMS дешевле, достаточно просто активировать абонемент Moldcell, который стоит 40 баннов в день.

У Вас есть два способа для активации абонемента SMS/MMS на один день, который позволяет отправлять SMS/MMS всего за 10 баннов всем абонентам Moldcell.

  1. Наберите *222*9*1#ok или
  2. Отправите SMS с цифрой 1, на короткий номер 2229

Также, у Вас есть два способа для активации абонемента SMS/MMS на один день, который позволяет отправлять SMS/MMS всего за 25 баннов по Молдове

  1. Наберите *222*9*2#ok или
  2. Отправить SMS с цифрой 2, на короткий номер 2229

Опция автоматически продлевается на следующий день и с вашего счёта взимаются по 40 баннов в день. Эти опции можно деактивировать из меню навигации, или отправив цифру 3 или слово STOP на короткий номер 2229. Также, нынешняя опция будет деактивирована автоматически в момент активации другой опции. Одновременное использование обеих опции невозможно. Услуга доступна для всех абонентов Moldcell (физических лиц).

Активируйте ежедневный абонемент SMS/MMS чтобы воспользоваться самыми выгодными тарифами прямо сейчас.