Пополняйте счёт и получайте дополнительные минуты!

Moldcell вознаграждает Вас за частые пополнении счёта! Так что, до 31 марта Вы можете получить дополнительные минуты в сети.

Что вам нужно для этого сделать? Очень просто:

Пополните свой счёт 2-мя идентичными суммами в тот же день, используя один и тот же способ пополнения, только одним из нижеперечисленных способов:

  • перезарядные карточки
  • фиолетовые терминалы
  • Магазины Moldcell
  • Веб-страница reincarcare.moldcell.md

Если вы сделали всё правильно – мы сразу дарим вам бесплатные минуты, эквивалентные одной сумме пополнения. На пример: пополняете счёт двумя суммами по100 леев и получаете 100 минут для разговоров в сети.

Срок действия бесплатных минут зависит от суммы пополнения. При пополнении счёта 2-мя суммами, которые варьируют от  50 до 99 леев – срок действия бонуса составляет 5 дней.  В случае пополнения 2-мя суммами от 100 леев  до 199 леев – срок действия -  15 дней.  А при пополнении 2-мя суммами  в размере от 200 до 400 леев – срок действия бонуса составляет 30 дней.

Более того, при каждом пополнении счёта на 50 леев, мы предоставляем Вам возможность бесплатно активировать любой гудок ожидания в меню 7007. Так, Вы поднимите настроение всем тем, кто Вам звонит.

Активированный гудок ожидания действителен в течение 30 дней. По истечении данного срока, он автоматически продлевается на следующий месяц, по тарифу 10 леев/месяц. Тариф навигации по меню – 0,75 банов/минута.

Только с Moldcell общаетесь больше - за те же деньги!