Посетите Дом «Fabrica de Staruri»!

Насколько хорошо Вы знакомы с музыкальной индустрией и историей проекта «Fabrica de Staruri»? Испытайте свои знания и выиграйте специальный приз – визит в Дом «Fabrica de Staruri»! Moldcell предоставляет Вам уникальную возможность увидеть как проводят день участники проекта, поприсутствовать на уроке по вокалу или хореографии и даже поддержать их перед выстпулением.

Испытайте свою удачу прямо сейчас! Участвуйте в конкурсе, отвечайте на вопросы, набирайте баллы и выиграйте визит в «Звёздный Дом». Для этого, Вам необходимо отправить пустое SMS или позвонить на номер 90070. В рамках конкурса, вопросы будут поступать по-одному, с 3 вариантами ответа каждый. У Вас есть лишь 2 попытки, чтобы ответить правильно. При правильном ответе с первой попытки, Вы получите 5 баллов, при правильном ответе со второй попытки – 3 балла. Если Вы хотите перейти к следующему вопросу, отправьте SMS с текстом «Next» или выберите данную опцию в интерактивном меню. Чтобы проверить количество набранных баллов, отправьте пустое SMS на тот же номер. Тариф за одно SMS или одну минуту звонка на номер 90070 составляет 8 леев, с учётом НДС.

Наибольшее количество правильных ответов может помочь Вам выигрывать ежемесячно визит в дом «Fabrica de Staruri». Если Вам не удастся выиграть в первом этапе конкурса, не огорчайтесь! Баллы за ответы, отправленные после завершения очередного этапа конкурса перейдут в учёт следующего этапа. Следите за проектом «Fabrica de Staruri», отвечайте на вопросы и выигрывайте!