Преимущества подписания Абонентского Договора для Cartelă Moldcell

С Moldcell у Вас всё больше преимуществ. Кроме возможности общаться с близкими в любое время и в удобной для Вас форме, при подписании Абонентского Договора для Cartelă Moldcell, Вы получаете ещё больше возможностей!

Посетите любое представительство Moldcell с удостоверением личности., подпишите договор и получите дополнительные преимущества.

Если вы являетесь новым абонентом:
Подпишите Абонентский договор в течение 30 дней с момента активации номера и получите скидку в 40 леев для звонков в сети, действительных 30 дней (кроме 40 леев при подключении)

Если Вы уже являетесь частью нашей семьи:
Подпишите договор И воспользуйтесь продлением активного периода на 6 месяцев – возможность использовать услуги Moldcell более длительный период.

Кроме этих преимуществ, при наличии договора, Вы сможете, как и прежде, пополнять счёт когда захотите, без ежемесячной оплаты. Более того, Вы сможете воспользоваться всеми административными услугами легко и без сложных операций:

  • 3G услуги (видеозвонки и высокоскоростной мобильный Интернет)
  • запрос детальной счёт-фактуры
  • замена SIM-карточки
  • активация / дезактивация услуг посредством Отдела Абонентских Услуг и др.

Предложение действительно для новых и существующих абонентов Cartelă Moldcell. Все преимущества будут доступны на второй день после подписания Абонентского Договора.