Приглашаем на благотворительную акцию «Жизнь – не мелочь»

Монетки, забытые в сумках или карманах могут спасти жизнь ребенка. Совместно с общественной организацией «Спаси жизнь» мы доказываем это уже 7 лет подряд. За это время, в рамках ежегодной акции «Жизнь – не мелочь», было собрано 72 450 000 бань, то есть 72 450 леев. Эти деньги помогли поправить здоровье 18 детям.

Независимо от того, были вы с нами в эти годы или нет, мы приглашаем вас 20 апреля с семьей, друзьями или коллегами принести свои копилки с монетами, которые будут потрачены на благое дело.

В этом году мы боремся за здоровье детей, живущих с сахарным диабетом. Все деньги, собранные во время проведения акции «Жизнь – не мелочь», будут направлены на помощь детям, проходящим лечение в Центре Матери и Ребенка.

Мы с радостью будем ждать вас в 4-х пунктах сбора монеток в Кишиневе:

ул. Арборилор, 21 – магазин Moldcell, Shopping MallDova
ул. Алеку Руссо, 1/1 – магазин Moldcell, около ТЦ Союз
бул. Мирча чел Батрын, 24/5 – магазин Moldcell
бул. Гагарина, 14 – Академия Спорта им. А. Перванчука

Дети всегда были самыми активными участниками наших ежегодных благотворительных мероприятий, поэтому их мы ждем с нетерпением и сюрпризами, которые подготовили наши партнеры Prolego и Академия Спорта: Лего мастерские, много сладостей и веселья, и даже грамоты для маленьких героев.
Другие способы пожертвований

Если вам не удастся принять участие в мероприятии 20 апреля, вы можете помочь детям с сахарным диабетом с помощью своего мобильного телефона, просто и быстро:

1. Вы можете помочь суммой в 30 леев, отправив SMS на 0445.
2. Чтобы пожертвовать 50 или 100 леев в месяц со своего счета Moldcell, отправьте SMS на 4040 и активируйте услугу ежемесячной помощи.

Пожертвования через SMS доступны каждый день, в любое время, исключительно для абонентов Moldcell, физических лиц, независимо от тарифного плана. Все собранные деньги будут переданы в Ассоциацию «Спаси жизнь» для лечения тяжелобольных детей. Более подробную информацию можно найти ЗДЕСЬ.

3. Где бы вы не находились, вы можете помочь любой суммой посредством онлайн переводов. Для этого, посетите страницу www.savelife.md/donate/

Подробная информация о деятельности Ассоциации «Спаси жизнь» и о детях, нуждающихся в помощи, представлена на www.savelife.md