Самый женский день в году был ознаменован выступлением российской группы «Tokio».

К самому красивому  весеннему празднику - Международному Женскому Дню, компания Moldcell приготовила много приятных сюрпризов для представительниц прекрасного пола. Кроме скидок и подарков в Moldcell Cafe, конкурсов с призами в социальных сетях, главным сюрпризом стало выступление знаменитой российской группы «Tokio» на сцене ночного клуба «Barbarella», где компания Moldcell выступила в качестве генерального партнёра.

Замечательная группа, целый час известных хитов о любви в живом исполнении и более 300 почитателей таланта артистов - всё это способствовало празднику, который обязательно хочется повторить. На протяжении всего концерта солист общался со зрителями, танцевал и пел вместе со всеми, так что зажигательная атмосфера праздника, царившая во время концерта, сохранилась до самого утра и, наверняка, ещё надолго сохранится в сердцах зрителей.

 «Я желаю, чтобы рядом с Вами всегда был человек, который бы Вас ценил, любил, дорожил Вами и давал возможность быть лёгкими. По моему мнению, в женщине должны присутствовать 2 качества: мудрость и лёгкость. Желаю, чтобы Ваш мужчина давал вам эту лёгкость и ощущение любви каждую минуту Вашей жизни!» - искренне пожелал артист прекрасным дамам. 

Moldcell присоединяется к словам солиста и хочет ещё раз поздравить Вас, дорогие женщины, с прекрасным весенним праздником 8 марта! Пусть в Вашей жизни будет как можно больше любви, добра, тепла, радости и настоящего счастья.