Смартфон последнего поколения от Huawei + 2,5 ГБ в подарок

Давно ищите новый телефон? И никак не удаётся определиться с выбором? Это вполне естественно, когда есть из чего выбирать :) Мы поможем Вам легко определиться. Так Вы будете всегда в тренде, и без особых затрат.

Оплачивайте Huawei Ascend G510 в кредит в течение 1 года и получите 2,5 ГБ в подарок при подключении + выгодный абонемент Moldcell, который будет содержать столько минут, сколько Вы проговариваете ежемесячно. А, может быть, Вам хочется ещё и включённых SMS или Интернет-трафика? У нас Вы найдёте всё, что Вам нужно. Здесь представлены все доступные опции.

А теперь перейдём к характеристикам. Вот чем Вас приятно удивит Huawei Ascend G510:

  • Дисплеем на 4,5 дюйма
  • Двухъядерным процессором на 1,2 ГГц
  • Памятью RAM на 512 МБ
  • Камерой на 5 мегапикселей

Кстати, Huawei Ascend G510 очень удобен в использовании. Его приятно держать в руках благодаря крышке, которая не соскальзывает из рук. А ещё, впервые, Huawei выпускает телефон с фронтальной камерой для видеозвонков по Skype с VGA разрешением, позволяющей Вам разблокировать телефон всего лишь одним взглядом.

Huawei Ascend G510 стоит всего 199 леев с ежемесячно платой в размере 260 леев на протяжении 12 месяцев. Хватит думать! Пора действовать! Ваш новый смартфон Huawei уже доступен во всех магазинах Moldcell по Молдове.

Предложение действительно в пределах имеющегося запаса, для физических лиц, не имеющих задолженностей перед Оператором, при подключении нового номера. Скидка на 2,5 ГБ, предоставленная при подключении, действительна в течение 12 месяцев с момента подключения. В течение срока действия акции перейти на тарифный план Cartelă Moldcell не возможно. Один абонент может получить 1 телефон в рамках акции.