Станьте поваром в День города Кишинэу!

Любите готовить и мечтаете, чтобы Ваш талант оценили? Moldcell, в сотрудничестве с Jurnal TV, предоставит Вам эту возможность. Участвуйте в SMS-конкурсе «Станьте поваром», в период с 9 по 13 октября, и покажите всей стране свой талант!

Для участия, необходимо пройти всего 3 простых шага:

  • отправьте SMS с текстом RU на 4995,
  • отвечайте на вопросы, отправляя цифру соответствующую правильному варианту ответа (из 3 предложенных) и
  • наберите как можно больше баллов.

Докажите нам, что Вы знаете лучше всех все кулинарные секреты и, в случае выигрыша, у Вас будет возможность поработать с 9 лучшими поварами г. Кишинэу и приготовить специальное меню для всех жителей столицы. Великий пир будет проходить начиная с 14:00, прямо в центре города, на перекрёстке бул. Штефан чел Маре ши Сфынт и ул. Влайку Пыркэлаб, в рамках проекта «Poftă mare, Chişinău», организованного телеканалом Jurnal TV.

14 октября великий день для молдавской столицы, поэтому, мы будем готовить по специальному меню - типично испанские блюда - Paella и Сангрия. Давайте докажем всему миру, что мы можем приготовить самую большую Paella, на глазах сотен людей!

Стоимость одного сообщения, отправленного на 4995, составляет 5 леев, включая НДС. Все сообщения, отправленные с 9 октября, 20:00 и до 13 октября, 23:59 ч. будут приняты во внимание. Для получения дополнительной информации, ознакомьтесь с Регламентом конкурса.