У Moldcell – новый рекордсмен!

Вы задумывались когда-нибудь о том, сколько MMS-сообщений может отправить один абонент в течение месяца? Мы озадачились этим вопросом и проверили результат посредством Книги рекордов Moldcell в марте. Результаты впечатляют. Евгений Вырланович из мун. Кишинэу доказал нам, что один абонент может отправлять до 1166 сообщений ежемесячно!

Своим рекордом Евгений продемонстрировал в очередной раз, что является одним из самых активных абонентов Moldcell, и, в благодарность за приложенные усилия, мы наградили его современным смартфоном HTC Wildfire S. Побывав у нас в гостях, чтобы получить свой приз, Евгений поделился своими впечатлениями: «Несмотря на то, что я специально старался выиграть в этом месяце, данный приз является очень ценным для меня, так как в апреле я буду праздновать свой день рождения. Вы сделали мне очень красивый подарок. Спасибо». Победа Евгения в очередной раз свидетельствует о том, что с Moldcell любой абонент может стать рекордсменом, и не один раз!

Мы поздравляем Евгения с победой и призываем Вас участвовать в данном проекте и выигрывать! Чтобы стать рекордсменом апреля, говорите как можно больше со своими близкими за границей. При подсчёте учитывается длительность исходящих международных звонков по стандартному тарифу, осуществлённых с первого дня месяца, с 00:00, до последнего дня, до 23:59. Минуты, включённые в пакеты услуг, также входят в подсчёт. Удачи!

Увидимся на страницах Книги рекордов Moldcell.

Место съёмки: «Moldcell Cafe», ул. Тигина, 55