10 поводов провести 29 сентября с Moldcell

29-го сентября Вас ожидают незабываемые впечатления. И это всё потому, что именно 29-го числа пройдут 2 незабываемых для Вас события. Начните день с «Дня открытых дверей» в Международном Аэропорту мун. Кишинэу утром и закончите его вместе с 6-ым выпуском гонок «V1 Challenge Moldova». Представляем Вашему вниманию лишь несколько причин, по которым Вы не можете пропустить эти мероприятия.

1. Мероприятия будут проводиться в течение всего субботнего дня - последняя Суббота этого месяца, когда Вы ещё можете порадоваться солнцу.
2. Вы станете очевидцем уникальных событий: шоу высоких скоростей и показательные полёты.

День открытых дверей, с 8:00 до 14:00
В этом году, День открытых дверей проводиться в честь 68-летия основания Гражданской Авиации в Республике Молдова. У вас будет возможность не только увидеть традиционную выставку авиации и воздухоплавания, но и воспользоваться прочими преимуществами.

3. Побывать в салонах самолётов модели «ТУ-134» и «АН-26» - вход свободный
4. Увидеть трюки в исполнении спортсменов и командиров-парашютистов
5. Участвовать в традиционном «Земном крещении самолёта»
6. Получить призы от Moldcell на память об этом мероприятии: магнит с Вашей фотографией, пилотку, чтобы почувствовать себя настоящим пилотом или стюардессой, воздушные шары
7. Обменять баллы за лояльность на подарки

Мероприятие организованно Органом Гражданской Авиации Республики Молдова в сотрудничестве с Международным Аэропортом мун. Кишинэу и компанией Moldcell.

Сделайте паузу, чтобы поесть, обменяться впечатлениями с друзьями и семьёй и давайте набираться новых эмоций.

V1 Challenge Moldova, с 18:00 до 22:00, Площадь Великого Национального Собрания

Не пропустите 6-ой выпуск гонок V1 Challenge Moldova, последний в этом году. Именно в честь сенсационного завершения гонок, мы пригласили каскадёров из Италии с грандиозным шоу и организовали несколько конкурсов специально для Вас, абонентов Moldcell.

8. SMS-молния, 3G модем в подарок
В рамках мероприятия ведущий прочитает фразу, уточнив, что её необходимо отправить в SMS на номер 078900000. Чтобы выиграть, необходимо как можно быстрее, но и правильно набрать эту фразу, и отправить её на вышеуказанный номер. Первое принятое сообщение, содержащее точную фразу, будет признано выигрышным. Стоимость отправленного SMS-сообщения – 0,50 лея (стандартный тариф).
9. Счастливое MMS, смартфон Huawei Vision в подарок
В рамках мероприятия ведущий объявит начало конкурса, для участия в котором необходимо отправить MMS-сообщения, содержащие определённый элемент (например, колесо) на номер 078900000. По истечении времени, отведённого для этого конкурса, президент организации Clubul Naţional de Autosport, г-н Кирилл Габурич, выберет выигрышное MMS. Стоимость отправленного MMS сообщения – 1 лей (стандартный тариф).

10. Любимый пилот, смартфон HTC Desire C в подарок
Конкурс начинается 25 сентября. Каждый абонент будет голосовать за пилота, которого считает достойным победы. SMS сообщения необходимо отправлять на номер 2424 (5 леев /сообщение). Эти сообщения должны содержать лишь цифру, соответствующую номеру пилота. Количество SMS неограниченно. В конкурсе выиграет абонент, отправивший наибольшее количество сообщений с номером пилота, который выиграет гонки. Ниже представлен список пилотов и номера, соответствующие им в рамках конкурса. Для получения приза необходимо предъявить удостоверение личности.

Мероприятие организованно Clubul Naţional de Autosport в сотрудничестве с компанией Moldcell.

Регламент

Будьте готовы. Будет мноооого адреналина.