Moldcell извещает клиентов о технических работах в трёх сетях по приёму электронных платежей

Компания Moldcell сообщает своим клиентам, что сети по приёму электронных платежей IM «OSMP-M» S.R.L, SC «MMPS COM» SRL и «NETTO PRO M» SRL объявили о проведении технических работ в управляемых ими сетях. По этой причине оператор рекомендует своим абонентам пополнять счета посредством перезарядных карточек, фиолетовых (многофункциональных) терминалов Moldcell или в авторизированных точках продаж Moldcell (Moldcell Centers, Moldcell shops). 

Также компания Moldcell официально объявляет о том, что не будет взимать дополнительную плату в размере 4% за пополнение счёта посредством платёжных терминалов IM «OSMP-M» SRL и SC «MMPS COM» SRL, так как об этом объявляли ранее упомянутые компании. Данная плата будет взиматься администраторами электронных платёжных терминалов за предоставление своих услуг.

Mы уверены, что данная ситуация является временной. В своей работе мы, в первую очередь, руководствуемся  интересами и ожиданиями абонентов, поэтому постараемся и в дальнейшем радовать абонентов самыми привлекательными продуктами и услугами, доступными на рынке Молдовы.