Moldcell открывает Книгу рекордов. Станьте первым рекордсменом!

Вам нравится побеждать? Быть всегда и во всем первыми? Знать, что Вы лучший из лучших? Тогда у нас для Вас очень хорошая новость!

Moldcell открывает Книгу рекордов! В эту книгу попадут «лучшие из лучших» абонентов Moldcell. Даже если Вы не лучший среди кулинаров, спортсменов, строителей или изобретателей, с Moldcell у Вас есть возможность поставить свой рекорд.

В отличие от Книги мировых рекордов, чтобы попасть в Книгу Moldcell нужно всего лишь делать то, что Вам больше всего нравится - общаться так и столько, сколько нравится. Отправляйте SMS, звоните, пользуйтесь другими услугами, включая входящие, и станьте знаменитым на всю страну!

Книга рекордов Moldcell будет издаваться ежегодно, в ней будут регистрироваться  ежемесячные рекорды. В начале каждого месяца абоненты будут получать сообщение о рекорде предыдущего месяца и начале нового рекорда. Кроме того, абонент получит подарок – современный мобильный телефон - Samsung I5800.

Рекорд января - … Голосовые звонки в любом направлении (подсчитывается общее количество минут). При подсчете учитываются услуги, использованные с первого дня месяца, с 00:00 до последнего дня, до 23:59.   

Для нас не важно, самый ли Вы высокий, низкий, тяжелый, быстрый, гибкий, сильный, странный или татуированный. Для нас важно знать, что Вы общаетесь с удовольствием. Увидимся на страницах Книги рекордов Moldcell.