YouTube бесплатно для всех абонентов Moldcell

#ОставайтесьДома. Учитесь, развивайтесь, развлекайтесь и будьте на связи со всем миром, потому что теперь мы добавили +10 GB дополнительного мобильного трафика к вашему пакету, чтобы вы могли пользоваться абсолютно бесплатно лучшими онлайн видео сервисами: YouTube, Netflix, Rutube и Amazon Prime.

Дополнительный трафик автоматически предоставляется всем абонентам Moldcell, физическим лицам, пользователям Cartelă, Абонемент или Internet ca lumea, а также юридическим лицам.

Наслаждайтесь дополнительным трафиком уже начиная с 01 апреля. Трафик действителен в течение 30 дней с момента предоставления для пользователей Абонемента, Internet ca lumea и юридических лиц, и в течение 15 дней для Cartelă Moldcell.

Дополнительный трафик не доступен в Роуминге.

#ОставайтесьДома и будьте на связи со всем что действительно важно! А благодаря бесплатному доступу к любимым видео сервисам, у вас есть еще больше причин чувствовать себя хорошо дома, в кругу семьи.

 ! Проверяйте состояние счета, объем используемого Интернета и других услуг, активируйте опции и пакеты с помощью бесплатного приложения My Moldcell. Скачайте сейчас – приложение доступно на Google Play и App Store.