Moldcell представила новую технологию eSIM впервые в Молдове

Цифровой оператор Moldcell, часть группы CG Corp Global, продолжает революцию на рынке мобильной связи Республики Модова, на этот раз, первым запуская инновационную технологию eSIM. Теперь эксклюзивно в Moldcell все преимущества новейших смартфонов могут быть использованы с помощью eSIM.

Что такое eSIM?

  • eSIM – это цифровая SIM-карта, новая технология, которая позволяет подключение к мобильной сети совместимых с технологией устройств без необходимости в физической SIM карте.

  • eSIM нельзя сломать или потерять. При этом цифровая карта сохраняет весь функционал обычной SIM карты.

  • eSIM доступна в Молдове эксклюзивно для абонентов Moldcell, физических и юридических лиц, абонентов голосовых услуг, услуг интернета Internet ca lumea и e-Абонемента.  
Преимущества eSIM?

  • Всегда в Вашем телефоне. C eSIM не нужно беспокоиться, что SIM карта потеряется. Где бы вы ни оказались, eSIM с Вами — всегда в смартфоне.

  • Функции Dual SIM. Можно использовать 2 номера одновременно: на обычной SIM-карте и на eSIM. Это отличный способ разделить личные и рабочие звонки.

  • Защищает Ваши данные. eSIM защищен путем блокирования телефона. Если телефон утерян или украден, это предотвратит доступ к личным данным и банковской информации и т.д..

  • Инновации и забота об окружающей среде. C eSIM мы вступаем в новую эру эволюции мобильных устройств, основанную на цифровой карте, что положительным образом влияет на защиту окружающей среды.
 
Как активировать eSIM?

Процесс активации eSIM очень удобен и прост. Подключите телефон к сети Wi-Fi. Выберете eSIM из установок мобильной связи телефона. Просканируйте QR-код, полученный в любом магазине Moldcell, и следуйте инструкциям. Поздравляем! Вы – один из первых пользователей eSIM в Молдове.

Список устройств, совместимых с eSIM, увеличивается с каждым днем, так как самые крупные операционные системы, такие как Android, iOS или Windows уже поддерживают eSIM. Подробную информацию, а также список устройств, совместимых с технологией eSIM, можно узнать здесь.



Moldcell – первая и единственная частная компания в Республике Молдова, которая осенью прошлого года подписала Меморандум о Взаимопонимании с ООН о поддержке и продвижении Целей Устойчивого Развития ООН. Запуск технологии eSIM – эта инициатива, с помощью которой компания совместно со своими клиентами, вносит вклад в достижение цели номер 12 «Ответственное потребление и производство» и номер 13 «Борьба с изменением климата».