Домашний Интернет + ТВ 6 месяцев бесплатно или Smart TV по мега скидке, только с Moldcell PLUS

Быстрый интернет, цифровое телевидение, выгодные предложения и близкие рядом – идеальная формула от Moldcell PLUS. Откройте для себя новые возможности от Moldcell: домашнее телевидение с разнообразным контентом для всей семьи, оптоволоконный Интернет, обеспечивающий стабильное соединение и покрытие в любом уголке дома. Выберите одно из уникальных предложений Moldcell PLUS для лучшего онлайн опыта и домашнего телевидения по отличным условиям:

6 месяцев бесплатно при подключении любого Абонемента Интернет + ТВ Кроме того, при подключении Интернет + ТВ, доступен также Мобильный Абонемент по специальной цене. Каждый найдет фильмы и передачи по предпочтениям, ведь у вас до 185 телеканалов, включая 84 каналов в HD качестве, оптоволоконный Интернет со скоростью до 300 Mbps, все за полцены, от 75 лей в месяц.

А с Абонементом 250 леев вы получаете бесплатный доступ к Онлайн Кинотеатру ivi. Просматривайте в режиме нон-стоп более 85 000 фильмов и сериалов, без рекламы, на всех ваших мобильных устройствах и Smart TV.

Samsung Smart TV со скидкой 75% при подключении Интернет + ТВ Собери свою семью перед новым Smart TV. Сейчас, при подключении, действует специальное предложение на Samsung Smart TV 43” (UHD 4K) – по цене 2999 лей, или Samsung Smart TV с диагональю 32” по супер цене, всего за 999 лей.

В новым выпуске Moldcell Unbox Ион протестировал, как работает Moldcell PLUS, и рассказал нам как подключиться на Интернет и ТВ от Moldcell. От прибытия технических специалистов до установки приложения Moldcell PLUS на вашем смартфоне – все в новом видео.


Инфраструктура Moldcell PLUS построена с нуля, с использованием самого современного оборудования, которое обеспечивает стабильную скорость интернета и телевидение высокого качества..

Проверьте зону покрытия услуги ЗДЕСЬ, оставьте заявку, и наши коллеги перезвонят вам. Moldcell PLUS стоит того, чтобы жить в полной мере, поэтому для подробностей звоните сейчас по тел. 022 444 444.