На праздники Школа верховой езды мун. Кишинэу получила подарок от Moldcell!

Декабрь – самое подходящее время дарить и получать подарки. Тем более, если речь идёт о тех, кто действительно нуждается в нашей поддержке и помощи. В этот Новый Год мы решили сделать маленький подарок лошадкам Кишинёвской школы верховой езды.

Познакомились мы в апреле 2013 г., когда они очень нуждались в еде, чтобы выжить. У наших – большое сердце, поэтому они сразу же откликнулись на призыв Moldcell о помощи. Именно благодаря участию более 1 млн. абонентов Moldcell, нам удалось собрать внушительную сумму денег, за счёт которой мы приобрели дорогостоящие медикаменты для восстановления лошадок после длительного голодания. 

Наши не забывают своих друзей. Поэтому, в преддверии зимних праздников мы решили, что лошадки Кишинёвской школы верховой езды заслужили ещё один подарок. И так как при нашем последнем визите их кормушки выглядели явно устаревшими, мы решили приобрести для них новые кормушки, из которых лошадкам было бы приятнее завтракать, обедать и ужинать.

Спасибо Вам за все сообщения, отправленные на короткий номер 2811. Благодаря Вам, лошадки Кишинёвской школы верховой езды получили в подарок 5 новых кормушек.