Скидки на все телефоны Samsung

Как мы, в Moldcell, отмечаем месяц влюблённых? Скидками до 20% на все телефоны Samsung. Предложение доступно без договорных обязательств. Еще, вы получаете бонус 12 GB. Ждем вас в магазинах Moldcell Center или совершите покупку в нашем обновленном, еще более удобном Онлайн Магазине, на eshop.moldcell.md/ru.

Они такие разные, яркие, но одинаково надежные, поэтому каждый найдёт подходящий телефон взамен старого, или в качестве подарка близкому человеку. Скидки действуют и на самые актуальные модели, такие как Samsung Galaxy J6, Galaxy J6+, Galaxy A7 или A9.
 
При покупке вы получаете скидку до 20%, в зависимости от выбранной модели Samsung и можете быть уверены, что вы приобретаете 100% оригинальный смарфтон, с гарантией на 24 месяца. А при онлайн-покупке, мы обеспечиваем бесплатную доставку в течение 72 рабочих дней, в любую точку страны.   
 
Подберите к вашему новому телефону чехол, защитное стекло, наушники или умные часы. В нашей коллекции вы найдете любой аксессуар. Также, не забывайте что вы можете обменять баллы лояльности на скидки до 75% на приобретение телефона, гаджета или аксессуара.