С любовью, для вас! 50% скидка на смартфоны и гаджеты.

День всех Влюблённых, 8 марта – в сезон любви у нас можно найти идеальный подарок для него и для неё. Начиная с февраля и до конца весны, в магазинах Moldcell представлена уникальная коллекция смартфонов и гаджетов с 50% скидкой. С любовью, для вас.

Смартфоны 4G за полцены:

НОВИНКА: iPhone 6 (32 GB) всего за 4749 леев с Абонементом YOU 400 леев. Качество Apple в каждой детали: от премиум-дизайна до высокой производительности, благодаря процессору Apple A8 и новейшей версии iOS 11.

Samsung J7 Neo (2017) всего за 2299 леев, со специальным Абонементом YOU Galaxy 199 / 349 леев. Этот смартфон стал хитом продаж в новогодние праздники, благодаря безупречной комплектации: камера на 13 МП, большой экран Super Amoled на 5,5 дюймов и мощный восьмиядерный процессор.

Huawei P9 lite mini (2017) всего за 1999 леев с Абонементом YOU 160 / 250 / 400 леев. Ультратонкая модель уже завоевала сердца многих пользователей. И это неудивительно, ведь телефон оснащён 5-ти дюймовым экраном, камерой на 13 МП, металлическим корпусом и мощным аккумулятором 3020 мАч.



50% скидка на звонки и 4G трафик
Не спешите, расскажите любимым о своих чувствах, даже если вас разделяют километры! Подключитесь сейчас к Абонементу YOU, и получите 50% скидку на звонки и мобильный Интернет в первые 3 или 6 месяцев с момента подключения.


Гаджеты с 50% скидкой
Порадуйте свою половину полезным подарком! У нас вы можете подобрать отличный гаджет всего за полцены. Фитнес-браслеты, умные часы, VR очки, дроны, внешние аккумуляторы и другие ждут вас в магазинах Moldcell.


Еженедельные предложения в онлайн магазине Moldcell
Будь то будни или праздники, в нашем онлайн магазине горячие предложения есть всегда. Следите за нашими новостями с пометкой ЭКСЛЮЗИВНО ОНЛАЙН, в которых мы еженедельно сообщаем о смартфонах и гаджетах доступных по супер-цене, без договора.


Смотрите здесь все весенние предложения, созданные с любовью, для вас.

#WithLoveForYOU