Только вместе мы сможем спасти Терезу!

Тереза Козма нуждается в Вашей помощи, и наша миссия состоит в том, чтобы как можно больше человек с добрым сердцем услышали нас и помогли нам собрать необходимую денежную помощь, на то, чтобы спасти Терезу.

В возрасте всего лишь 1 год и 1 месяц, девочка была диагностирована опухолью головного мозга и с нашей помощью малыш должен пережить эту жесткую борьбу.

На операцию и процедуры химиотерапии семья Терезы должна собрать более 200 000 евро – внушительную сумму, но очень необходимую для спасения жизни малыша. Все наши добрые мысли сейчас направлены ее семье, ведь больше всего они нуждаются сейчас в мужестве и поддержке.   

Мы, Moldcell и Ассоциация «Salvează o inimă» (Спаси сердце) из Румынии, уверены в том, что можем внести огромный вклад, чтобы эта дорогостоящая и срочная операция состоялась.

Если Вы являетесь абонентом Moldcell, Вы можете внести свой вклад прямо сейчас. В период с 7 по 21 сентября 2015 г., отправьте сообщение на номер 0446, для того чтобы пожертвовать 30 леев. Вы можете пожертвовать больше, отправив несколько SMS на этот же номер.

Всю историю маленькой Терезы можно узнать здесь.

Тереза и ее семья должны знать, что они не одиноки, что есть много людей, которые поддерживают их и считают их победителями.