iPad mini для самого внимательного зрителя шоу Moldova are talent!

Кастинги Moldova are talent подошли к концу. И это значит, что пришло время предоставить первый приз самому внимательному зрителю Moldova are talent!

Напомним, что 17 октября мы запустили необычный конкурс, приглашая наших абонентов внимательно следить за пятничными эфирами Moldova are talent и отправлять SMS на номер 787 000 00, указав ключевое слово, которое периодически появляется на экране во время шоу. В рамках данного конкурса мы предоставляем 2 подарка: iPad mini в завершении кастингов и iPhone 5 в завершении полуфиналов.

В завершении первого этапа, электронная программа Moldcell определила, в случайном порядке, победителя первого конкурса! Им стал Гангану Думитру, владелец телефонного номера 79XXX403. Сегодня счастливый победитель посетил наш офис и получил свой приз. Примите наши поздравления, Думитру!

У Вас тоже есть шанс стать победителем! Выиграйте iPhone 5 в завершении полуфиналов! Для этого следует внимательно следить за прямыми пятничными эфирами Moldova are talent и отправлять по SMS ключевое слово, которое периодически появляется на экране во время шоу. Больше отправленных SMS – больше шансов на выигрыш! Стоимость SMS – стандартная. Удачи!