Акции и сюрпризы на фестивале «Ethno Jazz»

Компания Moldcell предоставляет свою традиционную поддержку в организации фестиваля «Ethno Jazz», который пройдет в Кишинэу и Тирасполе с 19 по 23 сентября.

По этому поводу, в представительствах Moldcell в Shopping Molldova (мун. Кишинэу, ул.Арборилор, 12) и Poşta Moldovei  (мун. Кишинэу, бул. Штефан чел Маре, 134), вы сможете получить бесплатные билеты на «Ethno Jazz»  Фестиваль  при простом пополнении счета на сумму в 200, 250, 300 или 400 леев.  Акция пройдет с 12 по 22 сентября.

Уже 11 год подряд Moldcell сохраняет за собой статус генерального партнёра мероприятия, создавая и развивая тем самым одно из самых важных культурных событий страны. Имея скандинавские корни, сердце компании бьётся в ритме Молдовы. Таким образом, Moldcell способствует продвижению нашей страны за её границами, отдавая должное местным талантам и превращая Кишинэу на несколько дней в культурную столицу, где сливаются воедино гармония, музыка и талант.

Музыканты из 15 стран мира встретятся в нашей столице на 11-ом выпуске фестиваля, чтобы подарить зрителям 5 впечатляющих художественных вечеров.

В этом году группа «Trigon» (инициатор и организатор фестиваля)  отмечает 20 лет своей творческой деятельности, что делает данный выпуск фестиваля особенным. Празднование начнётся прямо с первого вечера, с концерта «Уже 20», где выступят виновники торжества, их друзья и коллеги  (Univox, Concertino, Alex Calancea band, Джета Бурлаку, Zdob și Zdub, Думитру Сергеев & Nikorason`g, Transbalkanica).

В последующие дни зрители смогут насладиться мастерством приглашенных артистов,  среди которых Дэнни Мартинес (обладатель Премии Грэмми), Рето Вебер (Швейцария), Килиан Форстер (Германия), Мария Маркесини (Греция), Хавьер Джиротто и группа «Aires Tango» (занимающие лидирующие позиции в мире джаза уже 16 лет), Георг Браиншмид  (номинированный на Премию Амадеус 2012), Чико Фримен (США, обладатель множества премий New York Jazz Award), Тим Хан (победитель  «ECHO Klassik»), Антонио Форчионе (обладатель Премии «Лучший музыкант года», Италия), Густав Лундгрен (новая шведская звезда) и другие.   

В этом году мы также подготовили ряд акции и мероприятий для всех любителей хорошей музыки. Все желающие смогут осмотреть итоговую фотовыставку фестиваля,  посетители Moldcell в Facebook, участвуя в веселых конкурсах, смогут выиграть билеты на фестиваль, плакаты с автографами и другие призы. А всех тех, кто придет на концерты на протяжении всего фестиваля ждет еще больше сюрпризов от компании Moldcell.