Новые предложения – для всех!

Для нас очень важно, чтобы Вы свободно пользовались услугами независимо от времени года. И чтобы уход лета не становился поводом для печали, мы продлеваем «летнее настроение» новыми и такими же щедрыми, как осень, предложениями для всех абонентов. С Moldcell каждый найдёт то, что приходится ему по вкусу: звонки, Интернет или… деньги на счёт!

Предложения для новых абонентов

В два раза больше минут в сети для Abonament

Выберите Abonament Reţeaua mea, Ţara mea или Lumea mea с абонентской платой более 100 леев и получите в два раза больше минут в сети, включённых в абонемент, в течение 6 месяцев!

Таким образом, если Вы подключитесь или перейдёте, например, на Abonament Reţeaua mea с ежемесячной платой в 160, 240, 360 леев или на Abonament Ţara mea за 140, 220, 340, 460 леев ежемесячно или на Abonament Lumea mea за 280, 420 или 640 леев ежемесячно, Вы будете общаться в 2 раза больше в сети до конца месяца. А если потом Вы решите перейти на другой тарифный план в рамках данного предложения, Вы получите скидку, в соответствии с выбранной опцией.

Предложение недействительно для существующих абонентов Abonament Reţeaua mea, Ţara mea и Lumea mea. Полное описание Abonament Moldcell – здесь.

2 номера Cartelă Moldcell

Выберите Cartelă Moldcell - Prietenii mei, чтобы не прекращать переговоров с любимым человеком. Приобретите сейчас 2 номера с постоянно активным периодом всего за 40 леев и получите:

  • 20 леев для звонков и SMS в сети на счёте каждого номера, действительных 2 года
  • 1000 минут ежемесячно для переговоров с предопределённым номером Număr drag за 15 леев
  • 500 МБ в подарок 28-го числа каждого месяца, действительных в течение того же дня

Дополнительная информация про Cartelă Moldcell – здесь.

Internet ca lumea без контракта и ежемесячной платы

Забудьте об абонентской плате и свободно пользуйтесь Интернетом тогда, когда Вам нужно и столько, сколько Вам нужно, ведь мы предоставляем Вам быстрый Интернет и 3G модем за 100 леев, без контракта и абонентской платы!

Подключитесь сейчас и воспользуйтесь следующими преимуществами:

  • номер с первоначальным балансом счёта в 99 леев
  • тариф всего в 0,10 лея/МБ
  • пакет Социальные сети БЕСПЛАТНО на 1 месяц

Более того, пользуясь тарифным планом Internet ca lumea (без контракта) Вы можете отправлять и получать SMS, а также пользоваться рядом других услуг, а в любой момент, когда Вам понадобится больше Интернета, Вы можете свободно перейти на тарифный план Internet ca lumea (абонемент), предоставляющий 5 тарифных опций от 1 и до 50 ГБ!

Предложения для тех, кто уже с нами

Безлимитный Интернет ночью за 8 леев

Учёба, работа, свободное время - Интернет полезен в любом деле. И если Вам даже ночью не хочется расставаться с онлайн-миром, мы предлагаем Вам пользоваться Интернетом с телефона или 3G модема, сколько хотите, всю ночь до утра, всего за 8 леев!

Для этого:

  • наберите с телефона *222*8#ok
  • активируйте опцию Безлимитный Интернет и
  • открывайте для себя мир онлайна с 20:00 до 8:00.

Подарок при пополнении счёта

Пополняйте счёт с удовольствием, ведь мы предоставляем Вам:

  • эквивалент одной пополненной суммы в подарок на счёт, для общения со всей сетью в течение 15 дней – при пополнении двумя одинаковыми суммами в 50, 100, 200 или 400 леев одним и тем же способом
  • гудок ожидания в подарок на 30 дней (активация в меню 7007) – при каждом пополнении счёта на 50 леев

Стоимость навигации по меню – 0,25 лея за минуту. По истечении 30 дней, срок действия гудка ожидания автоматически продлевается на следующий месяц.

Предложение «Подарок при пополнении счёта» действительно до 10 октября 2012 г., все остальные предложения – до 14 ноября 2012 года.