Бесплатные MMS и видеозвонки в период самых романтических праздников!

Поделитесь с близкими своими чувствами, впечатлениями и всеми Вашими творениями, потому что мы предоставляем Вам возможность сделать это бесплатно и… красиво! В минуты когда слов недостаточно, отправьте фотографию или смешную надпись, а чтобы уменьшить расстояние между Вами и дорогим Вам человеком, осуществите видеозвонок!

Ввиду того что остались считанные дни до Дня Влюблённых и других долгожданных праздников, до 7 марта 2012 года, Вы можете отправлять MMS-сообщения с изображениями, видеофайлами, фотографиями или текстом объёмом до 3000 латинских символов. Более того, в течение того же периода, Вы сможете осуществлять видеозвонки неограниченное количество раз и это означает что Вы сможете видеть своего собеседника и передавать ему Ваши чувства, и всё, что видите и чем хотите поделиться, и наоборот.

Если Вы хотите использовать данные услуги, необходимо чтобы телефоны обоих собеседников поддерживали данную технологию, имели настроенный Интернет и находились в зоне покрытия Moldcell GPRS, EDGE или 3G. Видеозвонки доступны лишь при активированных 3G настройках и исключительно в зоне покрытия 3G.

Узнайте как отправлять MMS-сообщения и осуществлять видеозвонки.

Приготовьте сюрприз любимому человеку в День Св. Валентина. Сфотографируйте интересную открытку, запишите роматическую мелодию или даже собственное признание в любви и отправьте её посредством MMS, а если хотите быть более убедительным, выразите всё что чувствуете посредством видеозвонка! С Moldcell у Вас есть возможность сделать это бесплатно!

Предложение действительно для MMS-сообщений и видеозвонков в сети. Использование MMS и видеозвонков возможно без предварительной активации.