Выпускники 2-го цикла «Курсов английского языка для журналистов» получили свои дипломы

2 июня, десять журналистов, которые прошли курсы английского языка получили сертификаты успешного завершения программы. Данное событие является частью проекта инициированного и организованного на долгосрочной основе оператором мобильной связи MOLDCELL. Способствуя росту профессионального уровня СМИ Молдовы, компания MOLDCELL в партнерстве с одной из самых профессиональных компаний в своей области – Top English School of Today, предложила журналистам интенсивный курс обучения английского языка. Благодаря успешному сотрудничеству журналистов, Top English School of Today и MOLDCELL, этот проект способствовал изучению английского языка 21 журналистам, представляющих 17 местных СМИ.

Официальная церемония завершения курсов прошла в главном офисе MOLDCELL. Сертификаты были вручены Генеральным директором оператора, г-н Кирилл Габурич, и директором Top English School of Today, Татьяна Руссу.

Кирилл Габурич: “MOLDCELL - молодая, динамичная, профессиональная компания, открытая для всех нововведений. Этим ценностям которым следуют наши сотрудники мы и решили поделиться  с нашими партнерами, друзьями и клиентами. Так и родилась идея запустить данный проект. Мы заложили «первый камень» в фундамент знаний журналистов английского языка для того, чтобы помочь, а также стимулировать их на пути постоянного совершенствования”.

Татьяна Руссу: “С удовольствием вручаем эти сертификаты успешного завершения курсов всем десяти журналистов участников второго выпуска проекта, потому что они доказали ответственность, старательность и желание учиться. При изучении иностранного языка, так же как и в профессиональной деятельности, необходима отдача и постоянное самосовершенствование. Надеемся, что они не остановятся и будут следовать примеру журналистов первого выпуска которые продолжили учёбу переходя на следующий уровень изучения языка“.

MOLDCELL объявит начало третьего цикла данного проекта в конце июля, когда будут также объявлены и условия участия в проекте. 

Примечание:

С июля 2008 и до сегодняшнего дня курсы английского языка, предоставленные компанией MOLDCELL, прошли 21 журналистов из 17 СМИ:

  • Телеканалы: NIT, TV7 и TV Moldova International, N4, TVC21;
  • Radio Moldova International;
  • Газеты «Jurnal de Chisinau», ”Flux”, ”Eco” и ”Экономическое обозрение”;
  • Информационные агентства «Moldpres» и ”Infomarket”;
  • Ассоциация Независимой Прессы (АНП);
  • Информационное общество «BasaMediaNet»;
  • Информационно-аналитический портал «All Moldova»;
  • журналы ”Business Class” и «Munchhausen».