Промо-акция «Получи призы от MOLDCELL» стартовала в Унгенах

В воскресенье, 2 июля 2006, команда MOLDCELL, во главе с генеральным менеджером г-ном Юсуфом Байканом (Yusuf Baykan), приехали в Унгенах по случаю начала новой летней акции, которая пройдет во многих городах республики.
Этот конец недели превратился в настоящий праздник для всех посетителей MOLDCELL SHOP, что находится по адресу ул. Национальная, 19.
Это первая поездка нового лидера компании, г-на Юсуфа Байкана в регион. Новый генеральный директор оператора обладает огромным опытом работы, сформировавшимся вследствие его семилетней разносторонней деятельности в компаниях акционеры компании MOLDCELL.
Юсуф Байкан отметил: “MOLDCELL считает, что пользователи мобильной связи в Молдове заслуживают самого лучшего в области телекоммуникаций, они должны пользоваться современными услугами, основанными только на передовых технологиях. В Унгены приехала вся команда менеджеров компании, так как мы хотим установить диалог с нашими клиентами, узнать друг друга лучше, а также услышать из первых уст пожелания каждого из Вас.”
Акция в Унгены является частью стратегии компании по обслуживанию клиентов – быть доступной как в плане услуг так и в обслуживании в наибольшей части Молдовы.
Любой приобретенный в субботу продукт MOLDCELL в MOLDCELL SHOP предоставлял покупателям возможность получить гарантированный подарок, а также участвовать в розыгрыше одного из супер-призов:
1. Стиральная машина
2. Телевизор
3. 2 Мобильных телефона + подключение к пакету Alocard
4. 5 перезарядных карточек Alocard по 300 импульсов
Больше приобретенных продуктов – больше подарков – больше шансов на победу!
Результаты розыгрыша были заверены местным нотариусом, а также были названы обладатели супер-призов:
1. Стиральная машина
2. Телевизор
3. Мобильный телефон
4. Мобильный телефон
5. Перезарядная карточка Alocard 300 импульсов
6. Перезарядная карточка Alocard 300 импульсов
7. Перезарядная карточка Alocard 300 импульсов
8. Перезарядная карточка Alocard 300 импульсов
9. Перезарядная карточка Alocard 300 импульсов
В первом полугодии 2006 г. клиенты MOLDCELL участвовали в двух больших промо-акциях, получив 221 ценных призов (акция В Месяц Мэрцишора), и предложение для Alocard и Fantasy, с 50% скидкой (акция В Месяц Влюблённых), а также, более 90.000 пользователей ALOCARD получили за 3 недели 4 500 000 бесплатных импульсов (акция +25 % бонус).
Благодаря грамотно построенной и хорошо налаженной работе сети продаж, жители Молдовы могут воспользоваться и оценить по достоинству преимущества полного спектра продуктов и услуг, предоставляемых компанией. MOLDCELL- первый оператор GSM в Молдове, который еще 4 года тому назад открыл 5 центров обслуживания абонентов - MOLDCELL CENTER, расположенные в Кишинёве, Белцах и Кагуле, а в столице в 2005 году - ультрасовременный центр обслуживания корпоративных клиентов - MOLDCELL SHOWROOM.
Команда топ-менеджеров MOLDCELL, во главе с генеральным менеджером, г-ном Юсуфом Байканом, уверили своих клиентов, в том, что компания продолжит расширять свое покрытие, сделает мобильное общение более доступным и усовершенствованным, продолжит разработку и предложение новых уникальных услуг и продуктов, основанных на передовых технологиях, удивит потребителей индивидуальными предложениями, а корпоративных клиентов интеллектуальными коммуникационными решениями.