Завершение проекта «Твоё будущее начинается сегодня»

Завершился четвёртый выпуск проекта, организованный  в сотрудничестве с Экономической Академией Молдовы. 11 семинаров, проводимые на протяжении 11 недель, посетили около 200 студентов, жаждущих узнать, каково работать в успешной компании в современном мире бизнеса, как своевременно отвечать на запросы рынка и принимать ответственные решения в любых ситуациях. 20 самых активных студентов, участвовавших в семинарах, были награждены дипломами Moldcell.

Заключительный семинар состоялся 2 мая. В рамках данного семинара, участникам была показана презентация о специфике деятельности оператора мобильной связи Moldcell глазами сотрудников компании. Эта тема была выбрана не случайно для завершения проекта. Мы уверенны, что сегодняшние студенты и будущие сотрудники, смогут многому научиться у профессионалов Moldcell в том, что касается работы в успешной международной компании.

На протяжении IV-го выпуска проекта «Твоё будущее начинается сегодня» обсуждались следующие темы:

  1. Клиент – движущая сила успешного бизнеса – 15 февраля
  2. TeliaSonera – месторождение мобильной связи. История и будущее – 22 февраля
  3. Тактики ведения переговоров в деловой сфере – 29 февраля
  4. Исскуство продавать и умение создавать новые возможности для самого себя – 7 марта
  5. Менеджмент качества – Гарантия продолжительного развития и усовершенствования – 14 марта
  6. Психология ведения продаж – 21 марта
  7. Маркетинг-исследование в эре информационных технологий: новая концепция – 28 марта
  8. Бухгалтерия – Мифы и реальность – 4 апреля
  9. Что? Где? Когда? Почему? Иследования и анализ в области маркетинга – 11 апреля
  10. Базовые принципы менеджента проектов – 25 апреля
  11. Moldcell – компания, в которой индивидуальное развитие приобретает другую сущность – 2 мая

Ректор Экономической Академии Молдовы г-н Григоре Белостечник поблагодарил компанию Moldcell за успешное сотрудничество на протяжении уже 4 лет и за предоставленную студентам возможность приблизить академическую теорию к реальной практике. Студенты, активно участвовавшие в рамках проекта, также поблагодарили представителей Moldcell за презентации, представленные в этом году, и сообщили, что с нетерпением ждут следующих выпусков проекта.

В завершении IV-го выпуска проекта «Твоё будущее начинается сегодня» мы можем с гордостью сказать, что, с каждым годом, этот проект приобретает всё большую популярность. Мы благодарим всех студентов за участие и желаем огромной удачи в их будущей карьере.