Новые услуги. SMS-викторины, посвящённые Кубку УЕФА 2009 и Евровидению 2009

Moldcell объявляет о запуске двух SMS-викторин, участвуя в которых, все желающие смогут выиграть приглашения на события мирового масштаба.

Первый конкурс, посвящённый розыгрышу Кубка УЕФА 2009, проводиться между трансляциями матчей на канале ProTV Chisinau, т. е. между 18:00 и 22:00, во время рекламных пауз. В дни трансляции матчей вопросы также будут объявляться во время рекламных пауз, между 21:00 и 00:00. Канал ProTV Chisinau будет транслировать футбольные матчи, как в прямом эфире, так и в записи.

После отправки сообщения абонент получит уведомление о регистрации ответа и о том, что в данный момент он обрабатывается системой. Победит тот, кто первым отправит правильный ответ. Стоимость одного сообщения составляет 35 леев. Номер для участия в конкурсе – 0301. Викторина проводится до 20 мая. С подробной информацией и регламентом конкурса можно ознакомиться на сайте protv.md.

SMS-викторина, посвящённая Евровидению 2009, которая будет проходить до 11 мая, позволит Вам выиграть билеты на самый главный музыкальный конкурс в мире. Для этого необходимо будет отправить сообщение на номер 2121 с текстом Evro2 (для русского языка) или Evro1 (для румынского языка) и правильно ответить на все вопросы, выбранные системой автоматически. Ответ может быть отправлен вплоть до последнего конкурсного дня, так как крайнего срока для отправки отдельного ответа не существует. Выиграет Абонент, первым накопивший наибольшее количество конкурсных баллов (за правильные ответы).

Стоимость одного отправленного SMS-сообщения равна 5 леям. С подробной информацией и списком победителей можно будет ознакомиться на сайте kaifon.md.

Moldcell желает Вам удачи!