СВОБОДА ОБЩЕНИЯ

В канун Пасхальных праздников оператор мобильной связи MOLDCELL запустил новую рекламную акцию, предоставляющую ещё больше свободы общения по ценам, неощутимым в конце месяца.
Специальное предложение акции «Свобода общения» адресовано как существующим пользователям предоплаченных пакетов ALOCARD и YOYO, так и всем, кто подключится к сети до 31 мая этого года.
Механизм кампании уникален на рынке Молдовы благодаря своей простоте. Заплатив символическую сумму, клиенты ALOCARD и YOYO смогут общаться без ограничений! Таким образом, за звонок продолжительностью до 20 минут клиенты будут оплачивать лишь стоимость первых 2-х минут, тогда как тариф на остальные минуты составит 0 леев.
«Это простое, привлекательное и смелое предложение. Пользователи ALOCARD и YOYO смогут насладиться ещё большей свободой общения, ведь теперь можно говорить в сети, сколько душе угодно, в любое время и в любой день, не обращая внимания на стрелки часов. По правилам новой акции оплачиваются лишь первые 2 минуты звонка в сети, а остальные – за счёт MOLDCELL», - заявил генеральный директор компании MOLDCELL Кирилл Габурич.
По предварительным оценкам предложением «Свобода общения» воспользуются около 70% из клиентов оператора. Чтобы проверить состояние счёта ALOCARD или YOYO, а также срок его действия, необходимо набрать непосредственно с мобильного телефона *444#ok.
За подробной информацией обращайтесь в Отдел Абонентских Услуг – 444 (с мобильного) или 444 444 (со стационарного) либо на корпоративный сайт оператора www.moldcell.md.