Пополните Ваш счет Moldcell из Испании!

Пополните свой счет Moldcell из Испании!

Международная сеть сбора платежей мобильной телефонии Ezetop открыла свое первое  физическое представительство в Испании. Теперь, помимо простейшего способа пополнения счета посредством Интернета, все абоненты Moldcell могут совершать ту же процедуру в более 1000 точках сбора платежей в Испании.

Это проще простого! Впредь, Ваши родители, сестры, братья и друзья, живущие, работающие, учащиеся в Испании или путешествующие по этой стране, смогут пополнить Ваш счет всякий раз, когда Вам это понадобится или когда им захочется доставить Вам удовольствие от общения. Для этого, человеку, находящемуся в Испании, необходимо подойти к ближайшему пункту сбора платежей Arce, заполнит бланк, оплатит сумму, которая будет перечислена на счёт, и спустя несколько мгновений деньги появятся на счёте абонента Moldcell, находящегося в Молдове.

Также, Ezetop очень удобен и во время поездок заграницу при активированном Роуминге. Может случиться так, что на Вашем мобильном счёте не осталось средств, а Ваши домашние заняты. В таком случае Вы можете самостоятельно пополнить свой счет, будучи в Испании. Независимо от используемого тарифного плана  – Alocard, YOYO, Fantasy или INFINIT, процедура пополнения счета производится по той же простой трехступенчатой схеме. 

Чтобы найти ближайшую точку Arce по сбору платежей Ezetop, звоните на испанский номер +34 902 112 586 или заходите на веб-страницу http://www.arcetelecom.es/PuntosVenta.asp.

 Ezetop – пополнение счёта за тысячи километров от дома.