MOLDCELL представляет победителей акции „Магия подарков”

В понедельник, 21 сентября, в главном офисе компании MOLDCELL прошла официальная церемония вручения призов в рамках акции „Магия подарков”, второй розыгрыш  которого прошёл 11-го сентября в присутствии независимой комиссии, нотариуса и клиентов оператора, ставших свидетелями события. 
В присутстсвии победителей, а также родственников и друзей счастливчиков, Г-н Кирилл Габурич, генеральный директор MOLDCELL, поздравил всех клиентов с выигрышами и поблагодарил их за доверие и лояльность к компании. Среди победителей главных призов, присутствовавших на церемонии, были Александр Гологан, выигравший однокомнатную квартиру в Кишинёве, и Ион Спрынчанэ, который приехал за своим новеньким автомобилем Skoda Fabia.
Ион Спрынчанэ из Кишинёва (автомобиль): «Это огромная радость для всей нашей семьи! Я когда-то ходил на уроки вождения, надеясь на то, что когда-нибудь моя мечта сбудется, но все-таки мне так и не удалось приобрести машину. Чтобы обеспечивать свою семью я был вынужден несколько раз выезжать за границу и работать в строительстве, поэтому я даже не смел думать о своей мечте, так как для меня это роскошь, которую я не могу себе позволить. Когда я пришел в центральный офис Moldcell, я знал всего лишь что выиграл какой-то приз, а что именно, мне было не известно. Я был рад любому подарку, но когда мне сказали что это автомобиль, от счастья я начал обнимать всех подряд. Спасибо компании Moldcell за то, что напомнила мне о мечте, в которую я давно перестал верить, и за то, что превратила ее в быль».   
Во втором розыгрыше «Магия Подарков» участвовало более 151.000 купонов, зарегистрированных во втором периоде акции, который прошёл с 7 августа по 6 сентября 2009 года. 926 победителей, которые были определены в розыгрыше призов с 11-го сентября, станут владельцами следующих подарков:
1 однокомнатная квартира в городе Кишиневе;
1 автомобиль Skoda Fabia;
3 ноутбука;
33 мобильных телефона;
333 пакетов по 100 SMS в сети и
555 пакетов по 100 минут переговоров внутри сети.
Этот же набор 926 подарков будет разыгран в следующем розыгрыше, который пройдёт 9 октября. Участвовать в третьем розыгрыше призов смогут  клиенты Moldcell, которые пополнят свои счета до 5 октября 2009 г.
Акция «Магия подарков» состоит из 3-х периодов участия, каждый из которых завершается розыгрышем призов. В рамках всей акции разыгрывается 2778 подарков. В первые два розыгрыша призов, которые прошли 12-го августа и 11-го сентября, были определены 1852 выигрышных купонов. Осталось ещё 926 подарков!
В акции могут принять участие все клиенты Moldcell, физические лица. Правила участия очень просты: для того, чтобы зарегистрироваться в акции, при пополнении счёта мобильного телефона любой клиент Moldcell, абонент Fantasy, Alocard или YOYO должен отправить на номер 333 перезарядный код карточки или код, полученный по SMS после пополнения счёта посредством терминалов оплаты.