Расширение зоны покрытия 3G на север и юг, запад и восток

Moldcell с каждым днём уверенно расширяет свою зону покрытия. Только в марте этого года было установлено несколько станций 3G по всей республике, в том числе в Бэлць, Кахуле, Унгень, Орхее, Комрате, Кэушень, и было улучшено покрытие в пригороде Кишинэу – Крикова и Яловень. А в апреле планируется запуск нескольких станций в Тараклии, Хынчешть, Дрокии и многих других регионах.

Обеспечение покрытия территории сетью последнего поколения 3G является актуальным приоритетом для нас, так как всё больше и больше людей заинтересованы в использовании технологий последнего поколения - Интернета со скоростью 7,2 Мб/сек. и видеозвонков с высочайшим качеством связи.

Между тем, мы берём на себя обязательство соответствовать требованиям наших самых взыскательных клиентов, и предлагаем самые оптимальные по цене и качеству пакеты 3.5G.  

Объем пакета Цена

10 минут Видеозвонков в сети + 100 МБ мобильного Интернета

17,5 лея

20 минут Видеозвонков в сети + 200 МБ мобильного Интернета

70 леев

30 минут Видеозвонков в сети + 300 МБ мобильного Интернета

100 леев

Более того, мы предлагаем вниманию клиентов устройства 3G – модемы и маршрутизатор, чтобы они могли пользоваться всей гаммой услуг без каких-либо ограничений. Только Moldcell обеспечивает скорость загрузки до 7,2 Мб/сек., которая остается неизменной на протяжении всего месяца.

Предложение по модемам состоит из нижеследующего:    

Модель Цена Включенный трафик Ежемесячная плата

Модем ZTE MF636

99 леев

7ГБ + неограниченный Интернет ночью

240 леев

Модем ZTE MF636

399 леев

7ГБ

140 леев

Маршрутизатор B790

299 леев

15ГБ + неограниченный Интернет ночью

340 леев

3.5G от Moldcell – скорость Интернета и Видеозвонок превосходящие всякие ожидания!