Рекордсмен апреля месяца получил свою награду!

В книге рекордов Moldcell сегодня появилась новая запись – рекорд самого активного абонента апреля месяца. Им стал Аднрей Бухна. На протяжении предыдущего месяца, он совершил впечатляющее число звонков заграницу и выиграл! Благодаря своему рекорду в 2750 международных минут, Андрей получил в подарок современный смартфон HTC Wildfire S.

Наш новый рекордсмен посетил Moldcell Cafe, где получил приз, и рассказал нам, как ему удалось стать победителем. Андрей признался, что эта победа была сюрпризом и для него самого. Будучи по профессии зубным техником, Андрей ведёт активный образ жизни и не участвовал в этом конкурсе намеренно, чтобы выиграть. «У меня много друзей и родственников за рубежом и я уже привык достаточно часто им звонить, но всё-таки не ожидал, что мне удастся выиграть. Всё же, я очень рад своей победе и попытаюсь установить ещё один рекорд в рамках данного конкурса в будущем. Спасибо Вам за предоставленный шанс».

Мы желаем Андрею огромной удачи и приглашаем Вас также принять участие в состязании рекордсменов Moldcell! Испытайте удачу в мае. Используйте Ваш мобильный телефон в качестве телевизора, смотрите любимые программы и у Вас будет шанс выиграть. При подсчёте учитываются минуты TV mobil использованные по стандартному тарифу, с первого дня месяца, с 00:00 и до последнего дня, до 23:59. Минуты, включённые в пакеты услуг также входят в подсчёт. Победитель получит смартфон HTC Wildfire S! Удачи!

Увидимся на страницах Книги рекордов Moldcell.

Место съёмки: «Moldcell Cafe», ул. Тигина, 55.