5 клиентов Moldcell поедут в Баку на Евровидение 2012

10 мая компания Moldcell представила пятерых своих клиентов, которым посчастливилось выиграть поездки в Баку на весь период проведения музыкального конкурса Евровидение 2012, на неделю.

Электронный розыгрыш прошел 3 мая в одном из торговых центров столицы в присутствии экспертной комиссии, состоящей из известных личностей и одного нотариуса. Победителями стали: Диана Кистол из Чимишлии, Думитра Онилов из Кахула, Сергей Войтов из Кишинэу, Светлана Диденко из Кишинэу, Октавиан Сава из Хынчешть.

Чтобы принять участие в розыгрыше, абонентам Moldcell необходимо было пополнить счет мобильного телефона в период с 5 марта по 27 апреля посредством перезарядных карточек или терминалов оплаты двумя одинаковыми суммами, кратными 50, 100, 200 или 400 леям. В этот же день, в качестве подарка, они получали эквивалент одного пополнения плюс шанс поехать на Евровидение 2012.  После каждой двойной перезарядки клиенты получали два SMS сообщения – одно с информацией о полученной скидке, второе содержало уникальный код участия.

«Неделю тому назад из 95 000 участвующих в розыгрыше кодов определились пять. Это означает, что шанс выиграть был лишь 1 на 19 000. Поздравляем наших пятерых счастливчиков, клиентов Moldcell, которые вместе c нами проведут неделю в Баку. В течение поездки у них будет возможность познакомиться с историей и культурой Азербайджана, побывать в специальном выставочном комплексе Eurovillage, узнать поближе группу TeliaSonera, поучаствовать в викторинах и насладиться не только всеми тремя шоу, но и другими концертами, организованными вне конкурса»,-  сказала Родика Вербенюк, руководитель отдела Корпоративных Коммуникаций  Moldcell.

Группа клиентов Moldcell посетит знаменитый комплекс Eurovillage, построенный в Баку специально для этого события. В этом маленьком «городке» пройдет много других концертов стран-участниц, будут организованы интерактивные конкурсы и викторины с призами. Кроме этого, Azercell, генеральный спонсор европейского конкурса, обеспечит 3G и 4G покрытие в зоне для тестирования самых современных устройств для онлайн-гонок. Также там будет фото уголок конкурса и сервисный центр Azercell. В рамках экскурсионной программы клиенты Moldcell посетят храм огня Атешгях,  гору Янардаг, замок Рамана  и т.д. И, конечно, они будут иметь возможность присутствовать на всех трех концертах конкурса Евровидение: на двух полуфиналах и одном финале, который состоится  26 мая 2012 года.

Мобильный оператор Azercell в этом году стал генеральным спонсором конкурса.  Azercell  присутствует на телекоммуникационном рынке Азербайджана уже более 15 лет. Эта компания принадлежит в той же международной телекоммуникационной группе, что и Moldcell, к группе TeliaSonera, которая работает в 20 странах по всему миру, от Норвегии до Непала, и обслуживает более 170 миллионов абонентов. Таким образом, Moldcell имеет право, предоставленное Европейским Вещательным Союзом,  называться Официальным Партнером конкурса Евровидение 2012. В связи с этим, компания Moldcell организовала в Молдове несколько мероприятий, связанных с европейским музыкальным конкурсом.