Рекордсмен февраля получил свой приз!

Месяц за месяцем, Книга рекордов Moldcell пополняет свои страницы именами самых активных абонентов Moldcell - новых героев в сфере общения посредством мобильной связи.

На протяжении предыдущего месяца, мы иска абонента, который сможет достойно ответить на наш новый вызов и... сумели его найти! Его имя – Георге Исаков. Наш новый рекордсмен сумел обменять на услуги Moldcell более 2000 баллов за лояльность и был за это награждён современным смартфоном HTC Wildfire S.

Георге получил свой приз в Moldcell Cafe. Будучи приятно удивлён новостью что стал рекордсменом, Георге поделился с нами своими чувствами: «Я слышал про рекорд февраля, но даже предположить не мог, что выиграю. Поэтому, эта новость сделала меня счастливым вдвойне! Я давно мечтал о новом телефоне и вот он у меня есть. Спасибо вам!»

Георге признался что предпочитает обменивать баллы за лояльность лишь на минуты, чтобы ещё дольше разговаривать со своей любимой. Наш звонок стал для него приятным сюрпризом и мы надеемся, что это побудит его и в дальнейшем участвовать в проекте Книга рекордов Moldcell.

Чтобы стать, как и Георге, рекордсменом Moldcell и обладателем смартфона HTC Wildfire S, отправляйте как можно больше MMS-сообщений в марте (в сети, по Молдове, международные). При подсчёте учитывается общее количество MMS сообщений по стандартному тарифу, а также сообщения включённые в пакеты услуг, отправленные с первого дня месяца, с 00:00, до последнего дня, до 23:59. Удачи!

Увидимся на страницах Книги рекордов Moldcell.

Место съёмки: «Moldcell Cafe», ул. Тигина, 55