Выиграйте билеты на концерты Fabrica de Staruri 2012!

Все 16 участников международного выпуска проекта «Fabrica de Staruri» были отобраны и Вы можете наблюдать за их успехами с самого начала конкурса. Поддержите любимого участника в прямом эфире! Зарегистрируйтесь в конкурсе, отвечайте на вопросы, набирайте баллы и... выиграйте билеты на еженедельные концерты Fabrica de Staruri.

Если Вы хотите принять участие в конкурсе, отправьте пустое SMS-сообщение или звоните на 90050 и докажите нам насколько хорошо Вы знакомы с историей проекта и с музыкальной индустрией в общем. Вопросы будут поступать по-одному, с 3 вариантами ответа каждый. У Вас есть лишь 2 попытки, чтобы ответить правильно. При правильном ответе с первой попытки, Вы получите 5 баллов, при правильном ответе со второй попытки – 3 балла. Если Вы хотите перейти к следующему вопросу, отправьте SMS с текстом «Next» или выберите данную опцию в интерактивном меню. Чтобы проверить количество набранных баллов, отправьте пустое SMS на тот же номер. Стоимость одного SMS, отправленного на 90050 составляет 7 леев. Тариф за одну минуту звонка на тот же номер составляет 7 леев. Все цены указаны с учётом НДС.

Отвечайте на вопросы, набирайте как можно больше баллов и станьте одним из 12 счастливчиков, которые выиграют по 2 билета на концерт! Если Вам не удастся выиграть в первой неделе конкурса, не огорчайтесь! Баллы за ответы, отправленные после завершения очередного этапа конкурса, перейдут в учёт конкурса со следующей недели. Следите за проектом «Fabrica de Staruri», отвечайте на вопросы и выигрывайте билеты на еженедельные концерты «Fabrica de Staruri»!