Рекорд января

На протяжении 1 года, Книга рекордов Moldcell ежемесячно пополнялась достижениями самых лояльных абонентов, которые больше других пользовались услугами, от максимального количества голосовых звонков осуществлённых в любом направлении, до наибольшего количества использованных минут TV mobil. Присоеденитесь к списку 12 счастливых рекордсменов прошлого года и докажите нам, что Вы можете добиться большего! Книга рекордов 2012 года ожидает новых достижений: следите за рекордами, заявленными в начале каждого месяца, общайтесь с Вашими близкими в удобной для Вас форме, используйте определённую услугу больше всех абонентов и выиграйте современный смартфон HTC Wildfire S!

За внушительное количество звонков, принятых на протяжении последнего месяца 2011 года, рекордсмен декабря получил ещё один подарок на Новый Год – смартфон Samsung Galaxy I5800. Павлу Секриеру из района Орхей удалось набрать более 24000 минут из количества всех звонков, принятых в декабре.

Павел посетил Moldcell Cafе и поделился с нами своими впечатлениями: «Я очень рад выигрышу, но мне бы не удалось этого сделать без помощи моей семьи. Мы следим за всеми акциями и в этом месяце решили испытать свою удачу. Несмотря на то, что все мы являемся абонентами Moldcell, в декабре мы использовали лишь мой номер и в преддверии зимних праздников выиграли!»

Пришло и Ваше время получить приз! Если Вам не удалось стать рекордсменом в 2011 году, общайтесь сколько хотите и как хотите, и получите шанс выиграть современный смартфон в любом месяце года. Вы можете получить приз за установленный рекорд независимо от предпочтений в общении: звоните, принимайте звонки, пишите сообщения или пользуйтесь Интернетом. При подсчёте учитывается объём использованной услуги, начиная с первого дня месяца, с 00:00, до последнего дня, до 23:59. Если Вам удастся стать рекордсменом, представитель Moldcell сообщит Вам в кратчайший срок, как Вы можете получить свой приз.

Испытайте свою удачу в январе - самом начале Нового Года! Отправьте наибольшее количество SMS-сообщений в любое направление (по Молдове, в сети, за границу) и получите шанс стать первым рекордсменом 2012 года. При подсчёте учитывается число SMS отправленных по стандартному тарифу а также сообщения, включённые в пакеты услуг.

Для дополнительной информации, ознакомьтесь с Регламентом кампании. Увидимся на страницах Книги рекордов Moldcell.

Место съёмки: «Moldcell Cafe», ул. Тигина, 55