Свобода в общении. Каждая 2-ая минута – подарок!

Каждый день мы узнаём новые детали о наших абонентах. И каждый день мы готовы радикально измениться, если клиент этого просит. Именно так мы сможем стать доступными, удобными и идти в ногу со всеми тенденциями.

Свобода в общении, которая Вам так сильно нравится снова с Вами! Вторая волна неограниченных переговоров по невидимым ценам уже началась для всех пользователей Alocard и YOYO. Так что, либо Вы прямо сейчас звоните и делитесь этой новостью, либо сначала подключаетесь к одному их этих пакетов, ну а уже потом и звоните всем, чтобы рассказать уже две хорошие новости.

В период с 26 августа по 15 октября Вы говорите 2 минуты, а платите только за одну!

Хорошо звучит? Мы думаем, что звучит фантастически, но… это реально.  От начала каждого звонка в сети и до его конца тарификация будет производиться только за каждую первую минуту переговоров, а про вторую вообще можете забыть. Переговоры можно вести в любой день, в любое время… Лучшего предложения и быть не может, будьте уверены!

Общайтесь больше, платите меньше!
Максимальная продолжительности звонка составляет 30 минут. Скидка в 50% применяется к звонкам в сети. Акция не распространяется на переговоры в рамках услуги Happy Hours; на переговоры YOYO в рамках 500 бесплатных минут и на звонки между номерами, принадлежащими пакету с 2-мя SIM картами, по тарифу 6 банов/мин.

Общайтесь свободно. Общайтесь без ограничений.