Услуга онлайн-мониторинга. Видеокамера ZTE MF58

Дети, познакомьтесь с вашей новой няней!

Эта услуга уже завоевала популярность во всём мире, а клиенты прибегают к ней как для наблюдения за детьми в детских садах или дома, так и в рабочих целях, размещая камеру видеонаблюдения в офисах, на заседаниях и т.д.

Услуга онлайн-мониторинга работает при помощи камеры видеонаблюдения ZTE MF58 – устройства, выполняющего функции видеокамеры, посредством которого можно проводить мониторинг/наблюдение за желаемой местностью на экране мобильного телефона в режиме реального времени. Беспроводное устройство 3G имеет диаметр 10 см и весит всего 263 гр. Внешне оно больше похоже на космический шлем, чем на привычные камеры, поэтому в любом интерьере смотрится органично и приятно радует глаз. В ZTE MF58 встроен GSM-модуль, на который можно осуществить видеозвонок с любого мобильного телефона, поддерживающего технологию 3G. 

Устройство работает на основе сети третьего поколения, обладая встроенной SIM-картой, и позволяет автоматически передавать видео- и аудиосигнал посредством обычного видеозвонка. Направлением съёмки с использованием такого устройства можно управлять непосредственно с мобильного телефона, нажимая клавиши последнего. ZTE MF58 способен передавать изображения и в ночное время (благодаря инфракрасным лучам), сохранять видеосигнал на карте памяти, а также приближать или отдалять изображение.

Уникальное предложение!

В зависимости от количества людей подключённых к камере, варьируют и возможности подключения и использования данной услуги. В обоих случаях, цена камеры ZTE MF58 стоит всего лишь 1500 леев и предоставляется вместе с бесплатным подключением к Fantasy!!!

Количество пользователей Включённых минут для видеозвонков Ежемесячная плата

1 пользователь

100 минут

150 леев

2 пользователя

70 минут на каждого пользователя

100 леев с каждого пользователя

При приобретении камеры и активации услуги онлайн-мониторинга в период данной акции, клиенты подпишут дополнительное приложение к абонентскому договору, где будет указано количество пользователей. Ежемесячная плата не может быть отключена в течение 1 года с момента подключения. В случае расторжения договора до истечения срока его действия, абонент выплатит штраф. 

Примечание

Акция действительна для всех абонентов Moldcell. Приобретение камер видеонаблюдения ZTE MF58 возможно исключительно в следующих представительствах Moldcell Center:
Кишинэу - ул. Арборилор, 21 (Shopping MallDova), ул. А. Руссо 28/1, ул. М. Садовяну 46/2, ул. А. Пушкин 28/1, ул. Виеру 11, ул. Киев 11/1
Бэлць -  ул. Индепенденцей 39
Крикова - ул. Кишинэу 95
Комрат - ул. Победы 56
Кэушень - ул. Еминеску 24Q
Орхей - ул. В. Лупу 21/15
Резина - ул. Щусева 2/1