SMS викторина Едем на B’ESTFEST

Вы в восторге от того что, наконец, наступило лето, но появилась другая проблема, что же со всем этим временем делать? Мы поможем Вам в решении этой проблемы. Moldcell в сотрудничестве с каналом МузТВ Молдова объявляет: «Путешествие года продолжается!». Победители первой летней викторины едут на Премию МузТВ в Москву, а мы сразу же начинаем конкурс для определения следующих счастливчиков, для следующего путешествия.

В период с 1 по 18 июня участвуйте в викторине „Едем на B’ESTFEST” и получите возможность выиграть один из 10 пригласительных на две персоны на грандиознейший фестиваль, который получил статус Yourope, ассоциации самых важных европейских фестивалей.

Чтобы начать участие в конкурсе, отправьте SMS-сообщение с текстом MuzTV2 (для русского языка) или MuzTV1 (для румынского языка) латинскими буквами на номер 3006. Вскоре, Вы начнете получать вопросы с вариантами ответа. Чтобы ответить, необходимо отправить номер правильного варианта на 3006. Далее, Вы получите следующий вопрос и число набранных до сих пор очков. Если Вы отвечаете верно, число очков растёт, в обратном случае, оно не меняется. Таким образом, даже если Вы отвечаете на вопрос не правильно, число очков не уменьшается, и Вы можете продолжать участие в викторине, чтобы набрать больше очков и выиграть поездку на B’ESTFEST, Бухарест, Румыния.

Победителями станут первые 10 участников, набравшие наибольшее количество очков. Результаты будут опубликованы 19 июня 2009. 

Стоимость одного SMS-сообщения, отправленного на 3006 составляет 2,50 лея (включая НДС). В викторине могут участвовать все абоненты Moldcell. Подробности, регламент и результаты Вы можете узнать на www.muztv.md или www.kaifon.md.

Едем на B’ESTFEST?