Эффективные коммуникационные решения.

Компания Moldcell предложила эффективные коммуникационные решения, предназначенные для развития малых и средних предприятий Молдовы, в рамках Форума, который проходит с 25 по 28 мая в выставочном центре «Moldexpo». 

Будучи частью шведско – финской телекоммуникационной группы TeliaSonera, Moldcell применяет мировые стратегии на местном рынке, учитывая специфику страны и потребности экономических агентов Молдовы. Оператор хорошо понимает важность развития этого сектора для обеспечения конкурентоспособной, устойчивой экономики и разработал специальные продукты, услуги и тарифные планы, предлагающие поддержку для развития предприятий. Простые в использовании и доступные по цене решения Moldcell помогут более эффективно использовать человеческие и финансовые ресурсы, управлять и следить за общим ходом деятельности предприятий. 

Посетители стенда Moldcell остались приятно удивлены предложением, которое включало:

  • Модели мобильного телефона на выбор (была представлена широкая гамма моделей: от самых простых телефонов до самых современных смартфонов)
  • Специальный тарифный план (неограниченное общение между сотрудниками компании плюс очень выгодный единый тариф на звонки вне корпоративной сети). Таким образом, цена абонемента варьировала в пределах 75 – 500 леев/месяц, в зависимости от предпочтений и бюджета предприятий. 

 Кирилл Габурич, генеральный директор «Moldcell»:
«Мы стараемся оказывать поддержку компаниям Молдовы для их дальнейшего развития, стать для них эффективным инструментом в управлении, мониторинге, оптимизации процессов и затрат, позволяющим эффективно использовать ресурсы, потому что Moldcell запускает решения и технологии в поддержку общества. Наша бизнес философия заключается в сотрудничестве с другими партнерами, что позволяет получать взаимную помощь и поддержку. Думаю, руководители предприятий, посетивших наш стенд, убедились в том, что можно экономить, правильно расходуя  денежные средства».  

Присутствие Moldcell в рамках форума, а также оригинальный стенд компании,  вызвали живой интерес со стороны публики. Формула презентации в этом году не могла остаться незамеченной: мобильный офис, размещенный в грузовом автомобиле за пределами павильона. Для комфорта посетителей и более быстрого обслуживания, мобильный офис включал четыре тематических раздела: 

1. Раздел корпоративных продуктов, в котором были выставлены следующие решения:

  • MTM (Moldcell Transport Manager), представляющий информационную систему онлайн мониторинга за транспортными средствами 24 часа, 7 дней в неделю. Благодаря MTM, руководство предприятия может в любой момент узнать о точном местонахождении транспортного средства, скорости передвижения, пройденном расстоянии и местах остановок автомобиля. Эта система позволяет эффективно использовать ресурсы и контролировать потребление топлива. Продукт работает на базе удачного соединения технологий GPS (Global Positioning System), EDGE/GPRS и GSM;
  • Cell-ID, услуга мониторинга за персоналом, предназначенная для предприятий, занимающихся дистрибуцией и доставкой. Это инновационное решение позволяет администраторам при помощи веб-интерфейса проводить мониторинг своих агентов по продажам или доставке, предоставляя информацию об их местонахождении. Так предприятие может оптимизировать процесс дистрибуции, эффективно управляя маршрутами, быстро «принимая» или перенаправляя доставку агенту, который находится в непосредственной близости от заказчика, и т.д. Функционирование  услуги очень простое, что обусловлено интеграцией программы в мобильный телефон.
  • FCT (Стационарный мобильный терминал) позволяет снизить затраты на стационарную телефонию благодаря возможности разграничения звонков по направлениям (мобильные/стационарные). Для вызова мобильного номера применяется самый выгодный тариф.  
  • M-Club, камера 3G и многое другое. 

2.  Раздел быстрого Интернета,  в котором клиенты могли протестировать предлагаемые модемы и оценить скорость навигации в Интернете на выставочных лэптопах.   

3.  Раздел Современных и Элегантных решений. Оператор поразил широкой гаммой представленных современных телефонов, которые на настоящий момент не имеют конкурентов на рынке Молдовы. Самый разнообразный спектр продуктов BlackBerry, шесть моделей на любой вкус, планшеты последнего поколения iPad1 и iPad2. Компания руководствуется постулатом о том, что население страны, клиенты Moldcell должны иметь в своем распоряжении все самое новое и лучшее в данной области, поэтому оператор приносит на рынок высокотехнологичные продукты, пользующиеся успехом у абонентов других стран.

Стела Китороагэ, руководитель отдела Корпоративных Продаж: 
«Каждый посетитель стенда ушел не только с памятным подарком, но и с ценным сертификатом, предлагающим значительную скидку до 30% на любую модель телефона, включенного в предложение, и 10%-ую скидку на планшеты iPad 1 и iPad 2. Хочу пригласить всех тех, кто не успел посетить нас на Форуме, в Business Center Moldcell, расположенный на улице Влайку Пыркэлаб 52, открытый с понедельника по пятницу, с 9:00 до 18:00, где Вы наверняка найдете для себя самое оптимальное коммуникационное решение». 

4. Раздел Отдых, в котором посетители в приятной атмосфере могли расслабиться за чашечкой кофе или чая, получив интересовавшую их информацию.

Благодаря внедряемым технологиям, предлагаемым продуктам и услугам, качеству сети и обслуживания, внося свой вклад в общество при помощи социальных, культурных, здравоохранительных и образовательных проектов – Moldcell осуществляет свою деятельность в Молдове, создавая мир лучших возможностей. 


Примечание:  Адрес и контакты Business Center Moldcell:
Ул. Влайку Пыркэлаб 52, телефон: 206060;  понедельник – пятница, 9:00-18:00