Mitsubishi Lancer X нашел своего обладателя!

12-го июня в главном офисе компании MOLDCELL прошла церемония награждения гран-при проекта «Копилка» розыгрыш которого прошел 5-го июня в присутствии  независимой валидационной комиссии и авторизированного нотариуса.

Обладателем гран-при, автомобиль MITSUBISHI Lancer X, стала Зинаида Георгиу из Кишинева, которая является активным пользователем «Копилки» с запуска данного проекта. Ключи от автомобиля были вручены победительницы директором отдела Продаж компании MOLDCELL, Виталий Морару.

В торжественной атмосфере, Родика Вербенюк, руководитель отдела Корпоративных Коммуникаций MOLDCELL, поздравила победительницу и поблагодарила ее за доверие и лояльность к оператору. “Автомобиль подаренный сегодня является самым ценным призом из всех, что были в «Копилке» за последние два года. Данная акция пользовалась большим успехом среди наших клиентов, факт подтвержденный большим количеством регистраций в акции – более 50 000. MOLDCELL продолжает лето с еще большими акциями организованные на национальном уровне. Одна из них – региональная акция, которая пройдет в 29 городах республики предлагая своим клиентов мобильные телефоны Nokia 1208 по специальным ценам, а  для абонентов Fantasy, MOLDCELL выпустит акцию с 4-мя моделями телефонов по сниженным ценам”, добавила Родика Вербенюк.

В акции «Копилка», которая прошла в период с 1-го по 31 мая 2009 г., могли участвовать абсолютно все клиенты MOLDCELL, физические лица. Для этого было необходимо собрать минимум 50 бонусов на протяжении всей акции. Для каждых 50 бонусов, собранные в специальном счете «Копилка», абонент получал восьмизначный код, который давал клиентам право участвовать и регистрироваться в акции.

Компания MOLDCELL поздравляет обладательницу MITSUBISHI Lancer X и уверяет своих клиентов, что продолжит приятно удивлять и на будущее, предлагая новые решения удобного, доступного и современного общения.