Модемы новые - цены старые

Этим летом Вы станете мобильнее, чем сами того ожидали! А если же Ваши  друзья не могут ни на минутку оторваться от дома или офиса чтобы поехать вместе с Вами на пикник, предлагаем Вам заставить его позавидовать, отправляя ему онлайн отчеты, о том как весело Вы проводите время.

Мы делаем Вам предложение, которое Вы так долго ждали. Речь идет о новом модеме с включенным ежемесячным трафиком по фантастической цене в 99 леев! Более того, Вы можете сами выбрать, сколько трафика Вам нужно для полной мобильности. 

Таким образом, в дополнение к предложению Интернет на высокой скорости. Очень высокой мы предлагаем:

Модель модема Цена Включенный трафик Ежемесячный абонемент

ZTE MF633

99 леев

7 ГБ

140 леев

ZTE MF633

99 леев

15 ГБ

240 леев

В зависимости от выбранного предложения варьирует и продолжительности обязательного приложения к контракту. Таким образом, для модема с 7 ГБ включенного трафика приложение подписывается на 18 месяцев, а для модема с 15 ГБ – 12 месяцев. 

Напоминаем Вам, что у Вас есть возможность выбрать еще один модем с включенным Интернет трафиком, так что выбор становится еще больше:

Модель модема Цена Включенный трафик Ежемесячный абонемент

ZTE MF636

399 леев

7 ГБ

140 леев

По истечению включенного в пакет трафика, тариф будет составлять 0,00019 лея/10KB. Таким образом, цена за 1 ГБ использованного трафика вне пакета равна всего 20 леям. 

Поторопитесь, акция действительна в период 11 июня – 31 декабря 2009, а реализация модемов будет производиться в пределах имеющегося запаса.  

Примечание

В период действия договора менять или аннулировать Интернет-пакет не разрешается. В случае расторжения договора до истечения срока его действия абоненту необходимо будет заплатить штраф, размер которого зависит от модели приобретённого модема.