Moldcell Purple Party продолжается с Ди-Джеем номер 1 – TIESTO!

Moldcell начинает лето с потрясающего концерта! Хотите ещё раз пережить всю бурю эмоций, которые Вы испытали во время первой Moldcell Purple Party?  На этот раз мы организуем грандиозное шоу с участием супер звёзды! Единственный DJ, участвовавший в Официальной Церемонии Открытия Олимпийских Игр в Афинах, обладатель премии „Лучший DJ планеты” и многих других премий мира приедет в Кишинэу! 

3 июня на стадионе Технического Университета в 20:00 мы ждем Вас для участия в мировом турне „Kaleidoscope”, которое Тиесто начал в октябре 2009 года. Его уже увидели сотни тысяч людей в Северной Америке, Австралии и Европе. Только для Вас Moldcell организует концерт на открытом воздухе, на котором Вы сможете услышать не только новые композиции из альбома Kaleidoscope, но и самые известные хиты Тиесто, принёсшие ему мировую славу. 

Не пропустите это событие, потому что график артиста уже расписан на год вперед, а каждое последующее шоу лучше предыдущего по звучанию, световому оформлению и пиротехническим эффектам. Вам нужно только определиться, каким способом Вам удобнее приобрести билет на концерт:

Только для абонентов Moldcell
Наберите *555*4#ok, следуйте инструкциям и сделайте запрос на приобретение билета. В качестве подтверждения того, что запрос был успешным, Вы получите SMS – сообщение с 5-значным кодом, а стоимость запроса будет снята с Вашего счёта.

Экономьте! Если Вы сделаете запрос кода на получение билета в течение первых 3 дней продаж, Вы заплатите за билет на 50 леев меньше.

12 – 15 мая  – 150 леев (НДС включён)

15 мая  – 03 июня  – 200 леев (НДС включён)

Для получения билета нужно обратиться в Moldcell Center, расположенные по следующим адресам, и предъявить удостоверение личности и SIM-карточку:  

Город  Адрес
 Кишинэу  бул. Штефан чел Маре, 128
 Кишинэу  ул. Арборилор, 21
 Кишинэу  ул. Алеку Руссо, 1
 Кишинэу  ул. Дечебал, 139
 Кишинэу  ул. Ион Крянгэ, 78
 Кишинэу  ул. Тигина, 55
 Бэлць  ул. Штефан чел Маре, 48
 Кахул  ул. Републичий, 20/6
 Унгень  ул. Националэ, 19
Кэушень  ул. М. Еминеску, 24Q

Стандартная цена билета  - 250 леев. Стандартные билеты можно приобрести до 3 июня 2010 года по адресам, указанным на www.purpleparty.md.

Примечание
Билеты доступны в пределах имеющегося запаса.

При получении билета посредством SMS-запроса или покупке билета в кассе, его владелец согласен с тем, что он ознакомился с условиями проведения события; билет предоставляет право владельцу на единый вход на мероприятие, без права на повторный вход; владелец билета не имеет права обменять, вернуть или потребовать обратно деньги за билет или получить любую другую компенсацию со стороны организатора, кроме того, фото или видеоизображения могут быть зарегистрированы и использованы организатором.

Организатор имеет право изменить место проведения события, сообщив об этом абонентам Moldcell посредством отправки SMS-сообщений, запретить доступ или удалить с территории проведения мероприятия владельцев билетов, чьё поведение не соответствует правовым и этическим нормам, установленным обществом, или нарушает общественный порядок. Оператор не несёт ответственность за запросы, сделанные по ошибке, и деньги за них не могут быть возвращены.

Организатор ООО „STANDARD VISION”