К школе готовы: самые крутые гаджеты – по лучшим ценам!

Moldcell готовит вас к учебному году с гаджетами на 10-ку! Не оставляйте покупки на потом. Приходите сейчас, и воспользуйтесь лучшим предложением на все необходимые гаджеты и аксессуары для вашего школьника.
Рюкзак от 299 леев + беспроводная мышь в ПОДАРОК

Серый, чёрный, голубой, зеленый или красный? Эти рюкзаки не просто позаботятся о ваших ценных вещах, но и о здоровье вашей спины! Выберите рюкзак Tucano или Helmet, с эргономичной спинкой, чтобы не переживать ни о спине, ни о сохранности ваших гаджетов. Рюкзаки оснащены 2-мя карманами – для планшета и ноутбука, передним/вертикальным карманом и регулируемыми ремнями. И не забудьте про беспроводную мышь в подарок!




Беспроводные наушники – 199 леев

Без музыки – никуда! Если это про вас, то не задумываясь выбирайте Bluetooth наушники MARVO! Они оснащены гибким корпусом, и это значит, что их можно носить в кармане, не боясь возможных поломок.

Samsung Galaxy J6 (2018) со скидкой 1200 леев

В новый учебный год – с новым смартфоном! Samsung Galaxy J6 (2018), смартфон на 10-ку! Он оснащён 5,6-дюймовым HD+ экраном Super Amoled, камерой на 13/8 MP и оперативной памятью на 32 GB. Приобретите его сейчас со скидкой 1200 леев, всего за 3799 леев. Специальная цена доступна и в рассрочку, с кредитом под 0%. Всё это – с выгодным абонементом за 100 леев. Протестируйте его в магазине Moldcell или закажите смартфон не выходя из дома, в нашем Онлайн Магазине.
Настольная лампа – 149 леев

Позаботьтесь о здоровье глаз во время чтения или работы над домашним заданием. LED-лампа от Helmet
оснащена 3-мя уровнями яркости, в зависимости от ваших предпочтений. А ещё, лампа выглядит необычно, благодаря минималистскому современному дизайну, и гарантированно придаст особый шарм вашему рабочему месту.


Умные часы для детей – от 399 леев

Ответственные родители выбирают Wonlex. Почему? Ответ прост: смартфон может отвлечь ребёнка от урока, а умные часы выполняют лишь самые необходимые функции, в то время как ребенок находится в школе. Например, часы Wonlex GW500S оснащены сенсорным дисплеем, GPS-датчиком, фотокамерой, шагомером, микрофоном и функцией мониторинга сна. Более требовательным школьникам прекрасно подойдут умные часы Wonlex Q50 со встроенным телефоном, контактной книжкой, кнопкой SOS, функцией шпион-мониторинга, SMS-функцией и функцией периметра безопасности. Если для вас важна безопасность вашего ребёнка – выбор очевиден.

USB-накопитель на 16 и 32 GB

Для хранения книг уже присмотрели рюкзак, а как быть с электронными материалами? USB-накопитель Intenso на 16 или 32 GB прекрасный выбор! На таком накопителе можно хранить даже мини-библиотеку.

Готовьтесь к школе заранее: зайдите в ближайший Moldcell Center и купите для своего ученика лучший гаджет. Торопитесь, предложение ограничено!